Ева Стар (Eva Star) какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?

Что известно о биографии и личной жизни Евы Стар?
Сколько ей лет, где живёт Eva Star?
Кто её молодой человек (муж), есть ли дети?
Какие увлечения, чем занимается? Какие параметры фигуры, рост, вес?
Есть ли у Евы Стар социальные сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (28.05.2021) популярной блюзовой певице Еве Стар (Eva Star) полных 30 лет. Ева рождена под знаком Зодиака Козерог 15-го января 1991 года в одном из роддомов дальневосточного города Петропавловск-Камчатский в музыкальной семье. Поэтому уже в детстве судьба девочки была предопределена. После получения среднего образования в 2009 году поступила на заочное отделение в Дальневосточном федеральном университете. Училась на факультете гуманитарных наук. Свою личную жизнь Ева Стар особенно не афиширует. Но известно, что молодая симпатичная певица замужем и вместе с мужем она воспитывает дочку Алису, которой сейчас пять лет. Eva Star это творческий псевдоним певицы. Свое настоящее имя она также нигде не публикует и не озвучивает. Страничка Евы Стар Инстаграм https://www.instagram.com/eva_star/

0
thumb_271010_news_xxxl.jpeg
842753130163818a0e5b91535ebd3fa0194d8ea3.jpeg
Milk King
2 лет назад

Ева Стар или точнее Eva Star певица с Дальнего Востока. Девушка поёт в стилях поп и R&B, исполняет как каверы, так и песни собственного сочинения. 
Родом Ева из города Владивосток. По знаку зодиака Козерог, день рождения 15 января. Семейное положение: замужем, есть две дочери Алиса и Василиса. 
Воспитывалась в музыкальной семье, где мать преподавала вокал и игру на фортепиано, что и послужило увлечению музыкой. Есть сестра София Сапега, недавно задержанная белорусскими властями, и брат Даниил Дудич. Окончила музыкальную школу, пела в детском хоре, выступала в США и Корее, далее был Дальневосточный федеральный университет заочно. 
Есть у Eva Star странички в социальных сетях ВКонтакте id140193137 и Инстаграм eva_star, где у неё более семнадцати тысяч подписчиков и почти три с половиной тысячи красивых и интересных фотографий и видеороликов с выступлений и отдыха. Так же имеется канал на Ютубе UCDGMwg7DAX7BteW0DNWw4yw и Тик Ток @evastarshow.

0
Безымянный 33.png
Миша
2 лет назад

Ну тут, как вы понимаете Ева Стар, такую известность как сейчас получила только из-за того, что в белорусском аэропорту, при довольно туманных обстоятельствах, была подвергнута аресту россиянка Софьи Сапеги, которая оказалась двоюродной сестрой, нашей Евы Стар.

Сейчас вообще идет такая компания в интернете, тут вспоминают всю родню, причем до десятого колена, как будто-бы и они чем-то виноваты в этой неоднозначной истории с действием белорусских силовиков.

Итак, если уж останавливаться более подробно и обстоятельнее, на нашей звезде неизвестного масштаба, то сама персона Стар Евы, имеет местом своего рождения далекий во всех отношениях город, что носит наименование, как Петропавловск-Камчатский и имеет он нахождение, наиболее близкое к государству Японии, чем к столице нашей Родине, к городу Федерального значения, к Москве, но к МКАДу явно чуть ближе.

Еве Стар уже отыграла свой тридцатилетний юбилей, кроме этого у нее есть уже парочка деток, которых она с супругом назвала Алисой и Василисой, из чего можно сделать вывод, что это дети женского пола.

0
Ева Стар (Eva Star) какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля