Ева Миллер из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?

Что известно о личной жизни и биографии Евы Миллер из Тик-Ток.Какие настоящие имя и фамилия? Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
3 лет назад

Начну с главного. А главное, что красота и фотогигиеничность это серьезное оружие для блогеров. на фото я приведу этому подтверждение. И вот ее тактико-технические данные.

Родилась: 2 июля 2003 г. (17 лет), Москва

Родилась пож знаком близнецы. Ее рост 165 сантиметров и вес 45 килограммов. И вои немного из ее рода деятельности.

С 2016 года она официальный блогер на Ютуб, которого знают тысячи подписчиков. Она продолжает и по сей день радовать их новинками. В 2017 году она стала проявила участие в «XOlife». Вслед за этим было также событие под названием «Видео people 2017», где девушка также успела побывать. Ариана Гранде стала главным победителем конкурса Kids ’Choice Awards 2019, выбрав любимую артистку и лучшую песню для своего хита «Thank U, Next». «Мстители: Война бесконечности» также получил несколько наград, как и «Отель Трансильвания 3: Летние каникулы» Адама Сэндлера.

Что касается личной жизни, то понятно, что современная молодежь в таком возрасте не спешит к серьезным отношениям и Ева Миллер не является исключением.

0
bloger-eva-miller.png  66н.png
╤d╨╛╤v╨╛2-30.png  5п55пп.png
Тигран
3 лет назад

На сегодняшний день (08.02.2021) молоденькой симпатичной девушке, блогерше из Тик-Тока Еве Миллер полных 18 лет. Ева появилась на этот свет второго июня 2002 года под знаком Близнецов в одном из роддомов российской столицы Москвы. При рождении получила имя Ева и фамилию Валеева. В настоящее время живет в Москве. У Евы есть два брата, которые ее старше. Рост девушки Евы 166 сантиметров, а весит Ева 46 килограмм. В юном возрасте ходила на гимнастику и принимала участие в соревнованиях. Закончила девять классов. Ева не замужем. В Тик-Ток у Евы 2,5 миллиона подписчиков, а в Инстаграм у нее 2,2 миллиона подписчиков.

0
eva-miller-s-podnyatoj-rukoj.jpg
Котофеич
3 лет назад

Ева совсем молодая девушка, по сути делающая первые шаги в своей взрослой жизни, потому как лишь шестого февраля текущего года она отметила свое совершеннолетие, так как родилась она в 2003-м году. Интересно то, что девушка не рассказывает о своей семье, эта информация закрыта для посторонних и известно также то, что Миллер это псевдоним, ведь это девичья фамилия её мамы, а настоящая фамилия Евы Валеева.

До десятилетнего возраста она занималась гимнастикой, а после чего стала увлекаться танцами и познакомилась с Катей Адушкиной, с которой какое-то время были подругами, правда сейчас они не общаются.

Что касается параметров, то вес девушки сорок пяти килограммов при росте в один метр и шестьдесят пять сантиметров.

Несмотря на, по сути, ещё юный возраст, личная жизнь у неё была насыщенной, так как в 2018-м году она встречалась с Тимохой Сушиным, после расставания с ним она встречалась какое-то время с Марком Макаровым, а сейчас же вроде как у неё отношения с Даней Кашиным, опять же если верить слухам и имеющейся на данный момент информацией.

0
Ева Миллер из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля