Ева Любимова (Eva Lubimova) кто такая, биография, соц сети, фото?

Ева Любимова|Eva Lubimova из Тик Ток кто это?
Какие биография и личная Евы Любимовой? Кто она по знаку Зодиака? Есть ли у неё парень, муж, дети?
Какой вес, рост, цвет волос, глаз?
Какие есть соцсети, фото?
Какие интересы, хобби и увлечения?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

В настоящее время (май 2021) молодой, но уже популярной блогерше из Тик-Ток Еве Любимовой 19 лет со дня рождения. Ева была рождена под знаком Зодиака Козерог второго января 2002 года в одном из роддомов города Владимир. Именно в этом городе прошли детские и школьные годы симпатичной девочки с именем Ева. Сейчас Ева Любимова проживает в российской столице Москве. Свою личную жизнь девушка не афиширует, но совершенно точно известно, что у нее есть парень по имени Глеб Костромин. Кстати говоря, он тоже блогер из Тик-Ток. Кроме того Глеб занимается музыкой и хорошо поет. На сегодняшний день у Евы 1,6 миллиона подписчиков в Тик-Ток https://www.tiktok.com/@evasha_?

0
74ecafac5366a0bbd034dc824c829c03.png
Milk King
2 лет назад

Ева Любимова — молодая, но уже довольно популярная блогерша в приложении Тик Ток. Известна так же под псевдонимами evasha_ или Eva Lubimova. В Тик Токе у неё 1 миллион 600 тысяч подписчиков.
В настоящее время девушке 19 лет, родилась в 2001 году и проживает она в городе Москва. По знаку зодиака Скорпион, день рождения 26 октября. Семейное положение: не замужем, детей нет. Состоит в отношениях и певцом и блогером по имени Глеб Костромин. Молодые люди вместе снимают довольно позитивные и весёлые видеоролики.
Ева достаточно самостоятельная и активная девушка, очень хорошо поёт, позитив из её роликов так и льётся рекой. Довольно часто меняет имидж и причёски.
О своём детстве и семье тиктокерша ни чего не сообщает, много времени посвящает любимым видеороликам. С личной жизнью, судя по всему, всё в порядке.
Есть у Евы Любимовой странички в социальных сетях ВКонтакте evassha, Инстаграм evalyubimova_, где более пятидесяти двух тысяч подписчиков, есть красивые фото, хотя их совсем немного и конечно же Тик Ток @evasha.

0
Безымянный 21.png
Ева Любимова (Eva Lubimova) кто такая, биография, соц сети, фото?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля