EuroStandarte, eurostandarte.com — какие отзывы, это развод?

Когда речь заходит о выгодном вложении средств, хочется быть уверенными в репутации компании которой ты доверяешь. Так получилось, что решила доверится брокеру EuroStandarte. Потому что данная компания является наиболее опытной в России. Успешно предоставляет услуги торговли на биржевых рынках, но у меня все-равно есть сомнения

А что известно о владельцах бизнеса и о руководителях компании?
Много ли таких, кто уже инвестировал в этот проект? С каким успехом?
Какие отзывы, больше отрицательных или положительных?
Насколько безопасным будет сотрудничество с брокером EuroStandarte?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Мой родственник, а именно двоюродный брат Валентин, давно планировал заняться биржевой торговлей, общался со знающими людьми, изучал необходимые материалы. Ни кто его не отговаривал, только поддерживали, почему бы и нет, в конце концов, он взрослый человек. 

Один знакомый по социальным сетям ему и посоветовал обратиться в данную брокерскую компанию EuroStandarte, что им непременно и было сделано. Накоплений у него на тот момент было 300 американских долларов, вот они и были пущены в дело, ладно хоть, что получает прилично, без куска хлеба с маслом не остался бы. 

Далее в нашей семье обсуждалась некая стратегия доходности у этой конторы брокера, которая была насоветована его личным менеджером, от этого проекта, якобы её доходность просто зашкаливает, всегда будешь в шоколаде. Брат вложился, и действительно, первое время стратегия радовала своим плюсовым поведением, даже я тогда начала загораться, может тоже сменить сферу деятельности. 

Но, неожиданным образом началась просадка, которая в итоге дошла до отметки -более тридцати процентов, причем без тенденции к росту. Начались разбирательства, но его личный менеджер, техническая поддержка и другие управляющие этой конторы EuroStandarte, только разводили руками, вроде как, от рисков никто не застрахован, если подождать энное количество времени, то положение вещей изменится кардинально и все потери вернутся с лихвой. 

Однако-же, это всего-лишь самые обычные обещания и слова только, что бы было дальше, история умалчивает, если бы братишка не остановился, точно бы влез в долги и пролетел, как фанера над Парижем.

0
отзывы.png
EuroStandarte, eurostandarte.com — какие отзывы, это развод?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля