Europe Citizen, europe-citizen.com: это лохотрон?

Компания Europe Citizen позиционирует себя как организацию международного уровня, которая специализируется на помощи людям в миграционных вопросах. Проще говоря, компания занимается оформлением гражданства в странах Евросоюза, Румынии, Болгарии, а также помогает в оформлении «Карты поляка». Жители многих стран получают вторые паспорта для того, чтобы была возможность официального трудоустройства за границей, для обучения и постоянного места жительства. На официальном сайте europe-citizen.com реализована возможность заполнить короткую заявку и получить обратную связь от юристов компании, которые проконсультируют вас и ответят на все ваши вопросы.

Компания Europe Citizen заявляет:

  1. О персональном подходе к каждому клиенту, грамотных консультациях и о подборе оптимального решения для каждой конкретной ситуации;
  2. Обещают юридическую поддержку и сопровождение на всех этапах работы. Всю бумажную волокиту берут на себя и предоставляют документы в уполномоченные органы;
  3. Гарантируют полную конфиденциальность, защиту персональных данных клиента, а также обязуются не разглашать сведений по факту оформления второго гражданства.

Так ли хороша эта компания и действительно ли выполняет свои функции разберемся далее.

Отзывы реальных клиентов Europe Citizen

На просторах интернета каждый желающий сможет найти множество негативных отзывов о данной компании. Вся информация находится в открытом доступе и не нужно далеко ходить, чтобы понять с кем вы имеете дело. Примечательно то, что официальные встречи с заявленными грамотными юристами проходят не в офисе, а где-нибудь в кафе. А также и то, что доброжелательность и грамотность работников Europe Citizen заканчивается ровно в тот момент, когда клиент перечислил авансовый платеж. После получения денег возникают проблемы со связью, а если быть точнее, то клиент запросто может попасть в «черный список». Многие отмечают и то, что после оплаты удаляется вся переписка из мессенджера, в котором велась переписка с компанией, а она ведется именно в том месте, где доступно удаление сообщений со всех устройств.

К сожалению, в наше время работает очень много мошенников, таких как Europe Citizen, из-за которых люди перестают доверять нормальным и добросовестным компаниям. Для того чтобы избежать обмана и не отдать деньги в руки мошенников, пожалуйста, изучите документацию организации, ознакомьтесь с ее отзывами, внимательно читайте то, что подписываете и по возможности узнайте как можно больше информации о том, с кем конкретно вы имеете дело.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алина
Алина
1 год назад

Это самые настоящие мошенники, цель которых выудить у клиентов как можно больше денег. Работают они по стандартной схеме: сначала все красиво обещают, после чего начинают уговаривать и заманивать привлекательными условиями – доступные цены, кротчайшими сроками и прочими преимуществами. И как только клиент соглашается, они требуют внести предоплату и предоставить документы. А спустя 11-12 месяцев приходит отказ, так как компания предоставила липовые документы. Возвращать деньги они также отказываются ссылаясь на то, что работа была выполнена.

0
Ева
Ева
1 год назад

В настоящий период времени такое огромное количество людей пребывает за границей. Естественно, если человеку срочно необходимо выехать из страны, он наобум найдет подобную компанию, предварительно не ознакомится с отзывами и поверит, что можно будет в кратчайшие сроки получить ту же «Карту поляка». А на самом деле только получит проблемы и больше ничего хорошего — разве что опыт, что в следующий раз не наткнуться на свои же грабли. 

0
Europe Citizen, europe-citizen.com: это лохотрон?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля