EU For You — какие отзывы о euforyou.biz, это развод?

На данный момент столкнулась с настоящей проблемой оформления гражданства в стране ЕС, нужна Польша или Румыния, а здесь как раз предоставляют услуги по этим направлениям, потому хочется точно знать, стоит ли обращаться за помощью к этой компании EU For You? ибо этого делать совершенно не стоит? Есть реальные отзывы об этом сайте euforyou.biz, какие они отрицательные или положительные?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Даже не сомневаюсь в том, что в сети интернет довольно таки много разных граждан, которые очень хотят уехать за рубеж, работать там по найму, да и просто жить с официальным гражданством ЕвроСоюза (ЕС). 

EU For You естественно, те обещанные и юридически настоящие документы для гражданства в странах ЕС (Румыния, либо Польша) скорее всего не предоставит, что они описали на своем интернет-проекте, но обратясь к ним например на бесплатную консультацию, выясняется совершенно обратная картина. Оплачивать кругленькую сумму в евро, нужно. либо вперед, либо сразу после выдачи вам липовых документов.

Вот только хитрые менеджеры и консультанты, вас уже не отпустят и грамотно разложат все прелести общего сотрудничества. А вот уже на границе, либо в Министерстве Юстиции принимающей стороны и выясниться горькая правда о том, что выданные вам документы — ненастоящие. Я все-же думаю, что это обычный развод на деньги. Мое мнение, не нужно доверять данной организации и лучше все оформлять в государственных центрах миграции. 

0
не рекомендую - отзывы.jpg
EU For You — какие отзывы о euforyou.biz, это развод?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля