Эльвира Пэнгэл из Холостяк-5: какая биография и личная жизнь?

Кто такая Эльвира Пэнгэл? Какая биография девушки, сколько лет, как она попала на Холостяк-5?

Какая личная жизнь Эльвиры?

Социальные сети и фото Эльвиры Пэнгэл?

Кстати, Пэнгэл ее настоящая фамилия?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
1 год назад

Это популярное шоу успешно транслируется на канале ТНТ с 2013 года. Уже идёт 9 сезон и причём впервые он проходит в необычном формате с двойным холостяком, т.е. в нём участвуют двое мужчин. А до этого был всего лишь один. Сменился и продюсер и ведущий. Это отразилось и на содержании серий. В социальной сети В Контакте созданы официальные группы этого шоу. Вы сможете прочитать мнения всех участников группы и написать своё.

Начало шоу своё берёт в 2002 году и оно появилось ан экранах американского телевиденья. Передача так понравилась зрителям всего мира, что права на запуск подобного проекта купили 14 стран, среди которых оказалась и Россия.

Холостяком — 5 стал Илья Глинников актёр из сериала «Интерны» и за него боролись 20 девушек. среди участниц была и Эльвира Пэнгэл. Родилась она в 1991 году, она эффектная блондинка и очень образованная девушка, которая владеет 4 языками, но к сожаленью Илья не дал ей розы. на занимается благотворительностью и любит отдыхать. Ищет своего идеального мужчину.

0
Эльвира Пэнгэл из Холостяк-5: какая биография и личная жизнь?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля