Ellips Group — брокерская компания и отзывы о ellipsegrp.com?

Ellips Group (Эллипс Групп) — брокер. Этот брокер позиционирует себя как компания, получившая лицензию международного регулятора и базируется в Великобритании. Какими отзывами вы можете поделиться относительно нее? Стоит ли работать с ней или это самый настоящий развод?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Murka
2 лет назад

Ellips Group — компания-лохотрон. Тут денег вы не получите, так как все и задумано так, чтоб денег вы не получили. Консультант будет делать все, чтоб вы слили средства тут, а если вы захотите вывести средства до задуманного консультантом слива, то вам их не заплатят. Тут не платят, тут просто разводят и все. Проходите мимо, так ваши деньги целее будут.

0
Миша
2 лет назад

Надо конечно всех страждущих заработать легкие деньги, основательно так предупредить, что ко всем новым компаниям, что предлагают сейчас свои услуги по трейдингу на их площадках, надо относиться в высшей мере подозрительно. По статистике из новых брокеров все девяносто девять процентов интернет-ресурсов, являются полнейшими лохотронами, они только и делают, что собирают с людей денежные средства, в основном в валюте и банально их воруют. Компания с довольно экзотическим названием, как Ellips Group, как раз и является таковой, так что лучше с ней никаких общих дел не иметь, а смело посылать ее в ваш черный список.

0
Ксю
2 лет назад

Здесь наверное даже можно не сомневаться в том, что участие в таком проекте, запросто может привести всех нас к полной потере всех вложенных средств. Тем-более если учитывать тот факт, что у представленной выше компании, в наличии нет всего пакета документов, которые хоть как-то регулировали их официальную деятельность, на территории нашей страны. Лично я на их сайте таковую лицензию нашла, но она липовая. Да и само их офшорное присутствие, может сразу нас предупреждать лишь об одном, что этот проект крайне опасен для вложений. Сами они себя позиционируют с международным брокером, но это наверняка обычный сбор денег с нерадивых новичков.

0
Миша
2 лет назад

Чтобы не быть голословным и не обсуждать ту или иную компанию просто так, я решил провести короткое исследование этого интернет-проекта, который называет себя брокером международного разряда. Осмотрев сам их сайт. я даже обнаружил там некую лицензию. вот только выдали ее в крохотном государстве Маврикия. По сути это остров в Индийском океане где-то около материка Африка. Так вот всем жителям этого островного государства можно пробовать зарабатывать у этого брокера. А нашим гражданам для легализации своих доходов, тоже придется переехать на этот самый остров, сменить гражданство и принимать активное участие в торговле активами с этим проектом.

0
Скриншот 24-02-2022 073431.jpg
Ксю
2 лет назад

Здесь мне еще хотелось бы добавить, к уже написанному отзыву, что конечно сама лицензия от Южно-Африканского острова Маврикия не сможет дать законного права на торговлю любыми активами на территории российской стороны, но думаю ее разместили на своем интернет-сайте создатели не зря. Все это делается для того, чтобы показать свою значимость, по сравнению с другими брокерскими проектами, у которых вообще нет никаких лицензий, либо регистраций в Великобритании. А вот ежели посудить по закону, то спор о выплатах будет решать уже суд Маврикии, а для этого вам придется туда ехать и жить там. Думаю никто туда не поедет за своими деньгами. На это и расчет создателей этого лохотрона.

0
Ellips Group — брокерская компания и отзывы о ellipsegrp.com?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля