Елизавета Зайцева — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Елизаветы Зайцевой?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (26.07.2021) украинской артистке Елизавете Зайцевой полных 27 лет. Лиза появилась на свет под знаком зодиака Козерог пятого января 1994 года в одном из роддомов украинской столицы Киева. Восемь лет занималась спортивно-бальными танцами. После окончания средней школы подала документы в университет им.Карпенко-Карого и в 2015 году с успехом его окончила. После окончания университета четыре года работала в театре «Сузирья». В кинофильмах начала сниматься с 2013 года. Фильмография актрисы можно посмотреть внизу на скрине. Свою личную жизнь Лиза хранит в тайне. Рост актрисы — 162 сантиметра. Инстаграм https://www.instagram.com/stereoolizaa/

0
0.PNG
Снимок.PNG
Николай Верный
2 лет назад

Кстати говоря, из молодых актрис Елизавета одна из тех, кто достоин мира нашего кинематографа. Родилась Лиза 5 января 1994 года в городе Киев. Перечислять подробную биографию ее жизни я не буду, но от себя хочу сказать. Так как за актрисой наблюдаю давно и видел ее в разных кинолентах, а так же в сериалах украинского производства, видно то, как Елизавета растет от роли к роли, как меняется ее игра, пылая на волнах профессионализма. Тот момент когда актриса учиться играть прямо на своих ролях и на игре своих партнеров. Все роли сыгранные ей идут ей кстати, она легко примеряет на себя образы вызывая реалистичные эмоции. В будущем Елизавету Зайцеву определенно ждет большой успех! А мы ждем новых ролей)

0
Елизавета Зайцева — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля