Елизавета Запорожец — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Елизаветы Запорожец?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
1 год назад

Это молодая российская актриса и на данный момент ей 20 лет. В детстве мечты стать актрисой ей казались не осуществимы. Она начала рано постигать азы актёрского мастерства. Училась в детском музыкальном театре «Мюзикл», затем в треннинг-студии «Кино» и театральной школе при Щепкинском училище. По её же признанию, учёба ей давалась непросто.

Первая попытка поступления на актёрский факультет была неудачной и она в 2020 году поступила ГИТИС и продолжает учёбу в мастерской Юрия Васильева.

Став взрослой, она воплотила эту мечту в реальность. Благодаря упорству и любви к профессии она исполнила немало ярких ролей в сериалах и в фильмах. Экранный дебют у неё состоялся ещё в то время когда она была ребёнком и девочку заметили. В 2016 году она сыграла роль Марго в сериале «Семья Светофоровых». Это познавательное шоу, которое помогает ориентироваться в правилах дорожного движения. также снялась и в других фильмах.

В социальных сетях она часто публикует совместные снимки с молодым человеком, которого зовут Артём.

0
Герман
1 год назад

Елизавета Запорожец, ещё слишком молодая, чтобы судить о её талантливости.
Хотя, уже сейчас, ради справедливости можно сказать, что она довольно востребованная современная актриса театра и кино.
Сейчас в её практике имеются несколько удачных дубляжей, а это также весьма востребованное творческое занятие.
Ранее, Елизавета иногда представлялась, как модель или ведущая на радио.
Родилась Елизавета Запорожец, в 2002 году в Москве. С ранних лет, по словам её родственников, девочка стала проявлять явные творческие таланты. Но не те которые нравятся родителям, а вполне взрослые и по смыслу — состоятельные.

Уже в начале нынешнего века, с 2002 по 2011 год Елизавета Запорожец училась на хореографическом отделении в «Детской школе искусств», имени Верстовского в подмосковном городе Химки.
Уже в этом творческом учебном заведении Елизавету обучали азам классического, народного и современного танца. С 2010 года девочка стала частенько работать в качестве модели на показах коллекций модной одежды и сниматься для каталогов и интернет-магазинов.

Сегодня, в настоящее время, Лиза Запорожец успешно обучается в «ГИТИСе», одновременно снимается в кино, играет в театре, а также озвучивает разные рекламные ролики (с 2014 года), включая: фильмы, сериалы, а также анимационные мультпроекты.
Кроме этого, в 2020 году молодая актриса озвучила детские песни для зарубежных библиотек.

Сейчас, если проанализировать все сыгранные роли, можно уже точно сказать, что для Елизоваты легко и отлично играются роли: отличниц, подростков с трудным характером, а также смешных девчонок.
Особенно ей хорошо удаётся играть нестандартные роли. Молодая актриса не боится быть в кадре смешной, некрасивой и всегда готова к экспериментам со своей внешностью.

На сегодняшний день в кинокарьере актрисы есть несколько значимых проектов, благодаря которым Елизавета стала узнаваемой. Это фильмы «Анна-детективъ» (Соня), «Семья Светофоровых» (Маргарита), «Домохозяин» (Алиса), «Психология любви» (Ольга Морозова) и «Учителя» (Марина).

0
Елизавета Запорожец — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля