Елизавета Базыкина — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Елизаветы Базыкиной, которая снималась в сериале «Надвое» (2021) с Данилой Козловским и Александром Петровым?

Сколько лет, где живёт, чем увлекается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

В настоящее время (апрель 2021 года) молодой начинающей российской актрисе Елизавете Базыкиной полных 20 лет. Лиза родилась под знаком Тельца 30-го апреля 2000 года в одном из роддомов российской столицы Москвы. С детского возраста Лиза занимается музыкой. Она хорошо поет под собственный аккомпанемент гитары, а также играет на фортепиано. Кроме этого девушка неплохо танцует, имеет автомобильные права категории В, активно занимается спортом и крайне негативно относится к таким вредным привычкам как неумеренное употребление алкоголя и курение табака. Лиза прекрасно знает разговорный английский язык. В настоящее время обучается актерскому мастерству на втором курсе актерского факультета Российского института театрального искусства (ГИТИС). Елизавета Базыкина пока не замужем и есть ли у нее любимый молодой человек неизвестно. Просто она эту информацию нигде не афиширует. Параметры фигуры Лизы практически модельные. Ее рост 174 сантиметра при весе в 57 килограмм. Грудь — 90 см, талия — 59 см и бедра — 92 см. Девушка снялась всего в одном кинофильме под названием «Надвое», но с замечательными актерами Александром Петровым и Данилой Козловским. Есть у Лизы свои странички в Инстаграм и ВКонтакте.

0
A182B4A7-5D03-4158-AFDC-20D9CB9B6153.jpeg
Снимок.PNG
Елизавета Базыкина — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля