Elios.ltd — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект облачного майнинга elios.ltd.

Какие отзывы, платит или развод?

Наша компания владеет большим количеством оборудования для майнинга с использованием алгоритмов ETHASH, SHA-256 и SCRYPT. Наше оборудование находится в Китае (72%), Канаде (17%) и России (11%). Привлекая инвесторов, мы можем увеличить количество майнингового оборудования.
Зарабатывайте от 1% до 4% ежедневно, добывая Bitcoin, Bitcoin Cash, Dogecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin .

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Этот проект Elios.ltd, как можем видеть, занимается криптовалютами, делом весьма модным и вроде бы актуальным, но не всегда на деле прибыльным, яркий пример такого мы могли видеть в то время, когда криптовалюты вообще ни чего не стоили, когда в этой сфере многое вымышлено, но есть и правдивые моменты, ведь можно разориться именно из-за вложений в такое дело, ведь стартовал он с 13-го октября 2020 года, то есть по состоянию на данный конкретный момент ему чуть более двух месяцев, что явно не тот срок, судя из которого может складываться хоть какое-то к нему доверие. 

Все просто: анализируем сайт и предлагаемые условия доходности. Этот майнинговый проект Elios.ltd предлагает зарабатывать на пассиве от 1% и до 4% навсегда. Минимальный вклад составит от 10 американских долларов, а реферальные начисления до 10 процентов, с каждого приглашенного вами клиента — это подозрительно много. 

Ну а самое главное все-таки в том, что несмотря на зарубежную регистрацию (сама регистрация в зарубежном городе ни чего сама по себе не значит), простой анализ сайта компании и предлагаемых ею условий доходности по вкладам однозначно свидетельствует о том, что контора Elios.ltd не занимается ни какой криптовалютой, никаким майнингом, и во обще ни какой реальной экономической деятельностью, а является самым простым хайпом, или, говоря по-другому- финансовой пирамидой, таких проектов в интернете бесконечное множество. Однако на хайп-мониторах у проекта пока что стоит статус “платит”. Вот только сколько хайп будет платить — известно одним его создателям, для любого хайпа концом всегда будет скам. 

0
elios.ltd - отзывы.jpg
Elios.ltd — какие отзывы, платит или лохотрон?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля