Екатерина Шкуро из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?

Что известно о личной жизни и биографии Екатерины Шкуро из Тик-Ток. Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Anna
Anna
3 лет назад

Родилась в 2000 году. Девочка появилась на свет 25 марта. После школы выпускница поступила в РАТИ-ГИТИС. Актерская карьера стартовала успешно: Катю пригласили сниматься в сериале «4 в 1».

Хотя роль оказалась небольшой, она смогла дать дебютантке неплохой старт. Новый успехом стал российский сериал «Зона комфорта». Здесь Кате гораздо больше эпизода, одну из ключевых героинь.

Звезда успела попробовать силы и на сцене театра. В постановке «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» она перевоплощалась в маленькую царевну, а в «Уроке памяти» сыграла Люську-Ленинградку.

Кроме полученных во время учебы навыков Катя владеет искусством вокала, у нее высокое сопрано, ей подвластны любые хореографические направления. Девушка играет на фортепиано, плавает, увлекается верховой ездой и скалолазанием. В числе любимых занятий Екатерины – фигурное катание и легкая атлетика.

0
Котофеич
3 лет назад

Известно о ней не слишком то и много.и это при её то популярности, поскольку известно что ей двадцать лет, поскольку она родилась в 2000-м году, а двадцать пятого марта нынешнего года ей исполняется двадцать один год, но к своим годам она реально уже много в жизни добилась.

Девушка имеет актёрское образование, причём уже даже успела дебютировать в кино, хотя роли пока конечно не столь яркие или известные, но ведь это только начало и то ли ещё будет. Помимо актёрских данных, Катя ещё и неплохо поёт и вполне возможно что решит строить певческую карьеру, тем более что для этого ы наше время не так много нужно, ведь не обязательно даже обладать шикарным голосом. В общем девушка молодая, талантливая и очень перспективная, правда вот про личную её жизнь пока что ничего особо неизвестно, об этом никакой информации нет, вероятно из-за того, что она сама не хочет ею делиться с общественностью.

0
Миша
3 лет назад

Тут надо сразу упомянуть про тот факт, что Екатерина Шкуро, не просто популярная девушка из социальной сети Тик-Тока, но еще и известная актриса. Хотя надо сказать, что за ее недолгую карьеру в кино она снялась в малом количестве кинофильмов. Вот некоторые из них. Это например последний, самый нашумевший фильм, где в качестве продюсера и в главной роли снимался Гарик Харламов, что носит название «Зона комфорта».

Итак сама Шкуро Екатерина родилась в северном городе Хабаровске, дата ее рождения 25-го марта двухтысячного года. Путем несложных подсчетов, можно определить, что ей всего лишь двадцать лет. Там-же в городе Хабаровске Екатерина на конкурсе «Мисс Дальний Восток», выиграла престижный для себя приз зрительских симпатий и это в шестнадцать лет.

Сейчас Екатерина Шкуро носит псевдоним Кэти Шкю (ШКЮ) она выучилась на профессиональную актрису, снимается в популярных сериалах и место ее постоянного проживания считается город Москва. Про свою личную жизнь старается говорить мало. Девушка способная, думаю из нее вырастет настоящая звезда. Пожелаем ей успехов.

0
Катя Шкуро.jpg
Тигран
3 лет назад

На сегодняшний день (06.02.2021) симпатичной молодой девушке Екатерине Шкуро из Тик-Тока полных 20 лет. Катя была рождена 25 марта 2000 года под знаком Овна в одном из роддомов города Хабаровска. Рост Екатерины составляет 173 сантиметра, а весит Катя всего 55 килограмм. Екатерина Шкуро не замужем, но у нее есть любимый молодой человек по имени Дмитрий Козлов. Он тоже блогер Тик-Ток. Окончив успешно среднюю школу Екатерина уехала в Москве и поступила в ГИТИС для обучения актерской профессии. Екатерина хорошо поет, играет на пианино и дружит со спортом. Ее любимыми видами спорта являются легкая атлетика и фигурное катание.

0
Снимок.PNG
Екатерина Шкуро из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля