Екатерина Климова: биография, личная жизнь, фильмы, муж, фото…

Вот  еще одна прекрасная русская актриса. И на фото это можно видеть, ну  а вопрос в вопросе и надо просто не лениться. Да и вообще приятно писать о русских красавицах.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (09.12.2021) российской киноактрисе Екатерине Александровне Климовой полных 43 года. Катя была рождена под знаком Водолея 24-го января 1978 года в столице РФ Москва. Актерскому мастерству обучалась в Щепкинском училище. После окончания обучения была принята в труппу Театра Советской армии. Екатерина Климова является весьма и весьма востребованной киноактрисой. Ее фильмография насчитывает более 70 киноработ. От первого супруга Ильи Хорошилова родила дочку Лизу. От второго супруга, артиста Игоря Петренко родила двух сыновей. От третьего гражданского супруга Гелы Месхи родила дочку Изабеллу. Сейчас в статусе разведена.
comment image

0
max_g480_c12_r3x4_pd10.jpg
Екатерина_Климова_2015.jpeg.jpeg
Николай Верный
2 лет назад

Талантливая и очень красивая актриса. Смотрел большинство фильмов с ее участием только из-за того чтобы посмотреть на ее игру. В свои 43 года имеет идеальную фигуру и внешность. Была замужем за известным актером Игорем Петренко. На данный момент не замужем. Мои любимые фильмы с ней — это «мы из будущего -1,2.

0
Миша
2 лет назад

Итак, давайте вспомним, чем-же наиболее прославилась наша актриса театра, сериалов и кино Климова Екатерина. Тут конечно-же нужно обратиться к официальной информации, ибо кроить и выдумывать про нее что-то вымышленное, никому не нужно. 

Первая роль в кино появилась в 2001 году – Климова снялась в комедии Карена Шахназарова «Яды, или Всемирная история отравлений». Актрисы воплотила образ Жанна д’Альбре – наваррской королевы, которую в 13 лет выдали замуж за герцога Вильгельма Клевского. Затем была роль в мелодраме «Времена не выбирают» (2001), сериале «Московские окна» (2001), где Климова сыграла Раису. 

Далее нашу героиню ждал не только зрительский успех, но и семейные ценности для самой Климовой Екатерины, как например: 

Именно на съемках «Московских окон» она познакомилась с актером Игорем Петренко. Романтические отношения на экране переросли в реальность, но у обоих были семьи, так что актеры не давали волю чувствам. Климова тогда была замужем за первым мужем Ильей Хорошиловым, в браке у супругов родилась дочь Елизавета. Но, спустя год, Петренко и Климова расстались со своими браками и стали жить вместе. Впоследствии у пары родились двое сыновей – Матвей и Корней. 

Как мы видим у актрисы даже самая первая роль в кино, в итоге имела судьбоносное продолжение, ведь: 

В сущности, отношения с Петренко добавили актрисе популярности. Хотя и работа в сериалах делала ее узнаваемой. Особенно после выхода на экраны сериала «Бедная Настя» (2003-2004). Екатерина сыграла в нем аристократичную княжну Наталью Репнину. «Моя героиня Наташа — очень красивая, интересная и волевая женщина. Одна из самых сильных женщин в картине. Она вечно пытается разрулить все ситуации, которые даже ее не касаются. Иногда это приводит к не очень хорошим результатам», — говорит Климова. Сериал имел широкий успех у зрителя. 

Больше всего нам зрителям, хочется пожелать Екатерине Климовой, побольше звездных и запоминающихся ролей как в кино-сериалах, так и на театральных подмостках, ведь она все еще хороша собой и прекрасно выглядит на экранах наших телевизоров. 

0
Екатерина Климова отзывы.jpg
Екатерина Климова: биография, личная жизнь, фильмы, муж, фото…
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля