Ecotraff.ml — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать на сайте ecotraff.ml.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Этот сайт является рекламной площадкой, как сообщается разработчиками сайта, там можно зарабатывать без вложения средств. В этом, конечно же, нет ничего эксклюзивного, в интернете такого очень много. Перед нами же некое подобие букса с дополнительными функциями.
Страничка сайта выглядит просто, информации о создателях проекта нет, как нет и разрешающих документов для совершения финансовых операций в нашей стране, очень похоже на мошеннический сайт. Есть только почта.
Как там заработать? Можно просматривать рекламные ссылки. Можно участвовать в конкурсах с очень расплывчатыми правилами, потому что не понятно, что получает победитель. За участие можно получать баллы, которые равны рублю. есть конкурсы для инвесторов и рефералов, бонусы там другие, но какие — непонятно.
Главное, что странно, и я это проверила — при регистрации обещают специальный бонус 100 рублей на бонусный счет. Я их, конечно же, не получила. Еще там дают бонусные рубли за рефералов, ну, типичная финансовая пирамида. Вряд ли вообще какие-то бонусы там реально получить.
Условия заработка там очень туманные, акцент сделан в основном на описании партнерских программ, им важно, чтобы вы заманивали другие людей туда, а те, также должны зазывать других.
У проекта есть страничка в ВК, но там последняя запись была 3 мая 2022 года о том, что проект поменял домен. Это означает, что прошлый был заблокирован, это еще один тревожный звоночек. Также полно отрицательных отзывов, что с проекта не вывести деньги. Так что, не советую работать там.

0
Ecotraff.ml — можно ли заработать, какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля