Earntub.com — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на сайте earntub.com просто просматривая видеоролики.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TASHA46
3 лет назад

Об этом сайте многие отзываются очень плохо. Это мошеннический сайт, который предлагает хорошие деньги за просмотры видеороликов. Очень жаль что многие люди до сих пор не научились искать отзывы в интернете и сразу клюют на большие деньги, как будто такому большому количеству людей будут платить, такого ещё ни когда не было.
В общем мошенники ирнтуб поставили минималку в 65$ и когда пользователь достигает её, то аккаунт просто блокируют, а потом пишут что такого аккаунта никогда не было.
Вот так они все рекламные деньги оставляют себе, а ведь накопить 65 долларов это сколько времени нужно?!
К сожалению вкусные цифры усыпляют людскую бдительность, проверяйте, и только потом доверяйте.

0
Миша
3 лет назад

В свободном доступе сети-интернет, уже достаточно негатива о том, что ресурс Earntub.com не платит и блокирует аккаунты собственных клиентов. То есть на лицо факторы нечестности, потому что своих обещаний владельцы Earntub.com не выполняют. Поэтому, как можно им верить, когда есть масса проблем в самом важном аспекте, я имею ввиду выплаты честно заработанных денежных средств, ведь это вообще самое важное при начале сотрудничества, ведь именно ради заработка люди и начинают работать, а когда денег не платят, то нет ни малейшего смысла тратить на это дело своё драгоценное время. 

Все те пользователи, кто так или иначе успел постараться тут заработать, в итоге выдают нам следующую картину, каким образом развиваются тут события, а именно изначально работает вроде бы нормально и не вызывает сомнений, но это всё лишь до того прекрасного момента, пока вы не нажмёте на вывод денег, вот с этого момента, собственно, и начинается всё самое интересное, так как помимо того, что деньги никто выводить на ваши счета не собирается, так ещё и обратная связь начинает безмолвствовать и если вы будете слишком настойчивы, то могут вообще заблокировать. 

Естественно если-бы люди изначально изучили отзывы в интернет-сети, то они-бы точно не стали жертвами обмана. После того, как мы все узнали шокирующую правду об этом проекте Earntub, то конечно-же я вам не рекомендую начинать сотрудничество с представленным выше интернет-ресурсом, потому что ни чем положительным это для вас точно не обернётся, так что лучше, как водится, просто пройти мимо. 

0
Earntub.com — какие отзывы, платит или лохотрон?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля