Earner.pw — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать на сайте earner.pw.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Вчера как раз познакомилась с собратом этого сайта — Prewer.pw, так что спешу сообщить, виновник этого отзыва точно такой же. Существует он чуть более недели, но на сайтах проверок этому сайту уже ставят минусы, ему не доверяют и считают финансовой пирамидой. Почему? Сейчас объясню.
Итак, регистрация на этом буксе очень простая, как и работа. Вписываете свою почту, кошелек и начинаете просматривать сайты, ведь только это и нужно там делать. За час легко набиваете доллар, минималку, и ставите на вывод. Выплату на сайте обещают мгновенную, но все что там мгновенно — это обман. Никто вам деньги не вывод, поскольку есть условие, что нужно для начала пополнить рекламный баланс на три доллара. То есть, не вы зарабатываете, а на вас! Самая популярная схема мошенничества, по сути, заглушка, как ее иногда называют. Чаще всего, если пополнить баланс, то вас быстро блокируют и вы не можете попасть в свой аккаунт.
Писать на адрес электронной почты — а это единственное что указано на сайте — бесполезно. Не ответят. Вся статистика на сайте ненастоящая, проект нацелен только на обман. Обычно через месяц такие сайты уже не найти, либо название меняют, либо вообще исчезают. Так что, не рекомендую работать там, это обман.

0
Leka Silver
Ответить на  Leka Silver
1 год назад

Немного ошиблась — оплата у них в рублях. Но суть та же, вывести средства не дадут. И, кстати, на сайт сейчас невозможно попасть.

0
Сергей
Сергей
Ответить на  Leka Silver
1 год назад

prewer.pw действительно не даёт вывести, а его рублёвый собрат Earner.pw
как не странно платит. По крайней мере я спокойно вывел рубль после серфинга.

0
Olsma
Olsma
Ответить на  Leka Silver
1 год назад

Здравствуйте. Меня на этом сайте блоканули, якобы за второй аккаунт, которого я не создавала. Я написала им на почту и попросила разблочить, они за минуту разблочили и уведомили по почте об этом. Но сайт
абсолютно не вызывает доверия, глядя на Prewer.pw. Идентичные сайты, просто валюта разная. Прототип и дизайн от одного мошенника! Люди, не ведитесь на такие лёгкие заработки!!!

0
Earner.pw — можно ли заработать, какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля