E-task.net — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать на сайте e-task.net.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Биржи с заданиями являются довольно легким заработком, ведь зачастую там нужно просто ставить лайки или подписываться на какие-нибудь группы. И даже если не очень следить за тем, какие есть биржи, они на слуху, даже если там не работаете (я, к примеру редко там работаю, но на парочке бирж пользуюсь программами проверки оригинальности текста).
И если честно, про e-task.net я не слышала до той поры, пока не увидела на днях несколько отзывов про этот проект. И решила взглянуть, что да как на этой бирже.
Итак, что дано? Легкая регистрация, много заданий обычного типа (лайки, репосты, подписки и прочее), минимум для вывода 50 рублей, вывести можно на Киви, Пейер. Очень щедрые реферальные отчисления — от реферала вы получите 50%, редко такое встретишь, особенно на свежем проекте вообще неожиданно увидеть такое.
В принципе, судя по ценам (к примеру, 1р. 50 коп, 2 р. 50 коп.), набрать минималку можно довольно быстро, если бы не одно большое «НО».
Заданий много, выполняются быстро, но если взглянуть в перечень правил, то там можно лицезреть очень жесткие наказания, буквально даже за то, если начали выполнять задание и не успели по времени его выполнить. Вы полагаете, репутация пострадает или еще какие-то бонусы? Нет! Проект берет денежные штрафы. Не успеете заработать, а у вас уже снимут это деньги. Даже если вам покажется, что не за что штрафовать, они найдут, за что. Например, за вышесказанное вычтут 50 коп., а если задание выполните, но какие-то требования, даже минимальные не сделаете, забудете или просто ошибетесь, вам не дадут времени для исправлений или просто не не оплатят, нет, с вас возьмут за такое штраф 5 рублей. И так далее.
К тому же, с кем там связываться в случае проблем, споров или вопросов? Есть только почта, и то, не ясно, ответят ли, оштрафуют опять, да и все. Ни лицензий, ни разрешений нет, как всегда, сайт с заработком, а юридической информации о них нет никакой. Доверия таким проектам нет.
И, к сожалению, отзывы пользователей говорят, что они нечестные, выплат нет, одни штрафы. Я не буду там даже пробовать работать, и вам не советую.

0
E-task.net — можно ли заработать, какие отзывы?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля