Джейсон Момоа биография, Инстаграм, фото? Сколько лет?

Джейсон Момоа актер, какие биография и личная жизнь?
Девушка (жена), семья, дети есть?
Какие соцсети, Инстаграм?
Что известно?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Давненько у нас не было на повестке дня американских актеров, да еще таких, как Джейсон Момоа, от его появления в фильмах и сериалах, буквально сходит с ума весь женский пол, причем разных стран и не только в Российской Федерации.

Итак, родился наш герой атлетического происхождения в Гонолулу, на Гавайях, в одна тысяча семьдесят девятом году. А вот мать его имела несколько корней родового цикла — это немецкие, ирландские и даже индейские — видимо именно от нее, от мамы, ему и досталась такая экзотическая внешность.

Хотя его первые съемочные будни и начинались в 1999 году, но в то время он снимался в малобюджетных фильмах и сериалах, в которых его не могли заметить широкие массы зрителей. Всемирную известность ему принес конечно-же сериал Игра престолов.

Сейчас он снимается в ролях брутальных мужчин, последняя его главная роль, была в фильме Аквамен, кстати я посмотрел это кино, совсем не плохо снято, явно он получился кассовый и собрал много денег. Джейсон Момоа женат, у него парочка деток, дочь и сын и все у него в шоколаде.

0
Тигран
2 лет назад

На сегодняшнее время (ноябрь 2021) американскому артисту и модели гавайского происхождения Джейсону Момоа (Jason Momoa) полных 42 года. Джейсон был рожден под знаком зодиака Лев первого августа 1979 года в одном из роддомов американского города Гонолулу. Актер имеет брутальную внешность и поэтому в кино играл героев-воинов. Сниматься начал с 1999 года в сериале «Спасатели Малибу». Но наибольшую известность приобрел в съемках сериала «Игра престолов». Фильмографию смотрим внизу на скриншоте. В 2017 году расписался с американской актрисой Лизой Боне, с которой жил в гражданском браке с 2007 года. Пара воспитывает сына (2008 г.р.) и дочь (2007 г.р.) Рост симпатяги актера — 193 сантиметра.
Инстаграм — https://www.instagram.com/prideofgypsies/

comment image

0
Снимок.PNG
max_g480_c12_r3x4_pd10 (1).jpg
Alibus
2 лет назад

Джейсон Момоа (42 года), это американский актер гавайского происхождения. Его карьера началась в далёком 1999 году, с незначительной роли в 10 и 11 сезонах американского телесериала «Спасатели Малибу». Свою первую главную роль Джейсон сыграл в 2007 году в кинокартине под названием «Канал». На счету актера в настоящее время 30 кино картин с его участием, но главные роли он исполнил лишь в 7. Наибольшую славу ему принесла роль в экранизации комикса «Аквамен», в которой Джейсон исполнил главную роль. Что касается личной жизни актера, то он ней можно многое написать. Но если в кратце, то Джейсон был женат на американской актрисе Лизе Боне, вместе они воспитывали двух сыновей, но в начале 2021 года они расстались. Причиной расставания стала через чур активная жизнь актера: драки, приводы в полицию, измены, и пристрастие к алкоголю. В настоящее время Джейсон Момоа один, по крайней мере нет информации о том, что он с кем-то состоит в отношениях.

0
Джейсон Момоа биография, Инстаграм, фото? Сколько лет?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля