Dubai-money.biz — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать в новой экономической игре dubai-money.biz.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Если верить словам владельцев игрового портала с именем dubai-money.biz и всему тому, то есть всей той информации, что имеется на самом сайте к примеру, то мы можем понять, что перед нами некая новая экономическая игра, на которой можно зарабатывать на вложениях в лодки, что конечно дело очень увлекательное и интересное, по сути это нечто вроде занимательной игры и начнём прежде всего с интернет-сайта dubai-money.biz, который сделан кое-как и видно, что он дешёвый и работали над ним не самые понимающие люди, которые к тому же не стали уделять его созданию много времени. 

Кроме того этот игровой интернет-проект dubai-money.biz совсем ещё молодой и не имеющий по сути никакого опыта. Ведь выясняется, что функционирует он всего-то четырнадцать суток, что само по себе конечно же может отпугнуть потенциальных, новых игроков, да и не зря, поскольку новичкам доверять лично я бы не советовала, потому что редко кто из таковых новых игровых интернет-ресурсов, в реальности вдруг начинает работать по-серьёзному, поскольку практически девяносто восемь процентов таковых экономических игр создаётся специально для наживы и на совершенно недолгое время. 

Однако тут дается бонус в 140 рублей, за регистрацию. Также при более продолжительной и подробной проверке, мы запросто можем заметить и обратить внимание на абсолютно отсутствие всяческих документов, то есть лицензий и вообще любой юридической информации, касающейся каких-то реквизитов, номеров телефонов, адресов и так далее. Деньги тут потерять намного проще, чем что либо заработать.

0
оль
оль
2 лет назад

ни фига он не платит, полный развод, чтобы что то вывести надо положить денег чтобы получить поинты. А поинты можно получить за пополнение баланса и за пополнение баланса рефералами.

0
Dubai-money.biz — какие отзывы, платит или лохотрон?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля