Drakon-farm.ru — платит или нет, какие отзывы?

Новая экономическая игра с выводом реальных денег drakon-farm.ru.

Интересно, можно ли заработать, какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Hroom59
Hroom59
2 лет назад

Платит и выводит без всяких вложений… 4 выплаты по 1.5 — 2 р. Больше месяца не проживёт. По опыту таких проектов, будет введён активация, на этом всё и закончится

0
Ксю
2 лет назад

Тут уже понятно, что это обычный шаблонный, хоть и игровой интернет-сайт Drakon-farm.ru на несколько страничек и это не серьезно для настоящей инвестиционной или экономической игры.

В целом только по работе сайта этой якобы экономической игровой компании можно сразу понять, что это не реальная честная игровая компания, а очередные типичные псевдо инвестиции. Потому что даже если просто зайти на главную страницу сайта Drakon-farm.ru, то этот сайт весь виснет, но не просто их сайт виснет, а все у вас на компьютере вместе с ним зависает. А такое не допустимо для настоящей серьезной экономической игры. 

Как нам видно на их официальном интернет-сайте есть раздел правила. И в них сказано, что компания подчиняется только своим собственным законам и правилам. Потому это просто болтовня. Конечно сюда свои денежные средства доверять нельзя. И надо обходить этот финансовый лохотрон, с наименованием Drakon-farm.ru, самой дальней стороной иначе в лучшем случае вы потеряете зря свое время, а в худшем и все свои финансовые вложения. 

0
отзывы.jpg
Drakon-farm.ru — платит или нет, какие отзывы?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля