Dragons.money — какие отзывы, платит или лохотрон?

Новая экономическая игра с выводом реальных денег dragons.money.

Интересно, можно ли заработать, платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Итак давайте выяснять, стоит-ли сотрудничать нам с вами с этой весьма мутной экономической игровым интернет-сервисом, что расположен на интернет-ресурсе, по адресу Dragons.money, пока мы с вами можем видеть некий проект, занимающийся игрой, то есть простыми словами, заработок нам с вами тут обещают на игре и якобы у этой игры имеются какие-то уникальные стратегии, благодаря которым вы играя с ними будете иметь прибыль, то есть стабильно и без рисков, 

Однако после изучения моего отзыва, вы поймете, что все это в настоящей реальности не совсем так, вернее даже совсем не так и всё что говорят и обещают, по большому счёту, сказка, верят в которые разве что дети. Сам этот игровой интернет-сайт Dragons.money опять же сделан на коленке, так как он шаблонный и ни чем особо не выделяется, да еще и сразу же заметно, что он очень низкого качества, то есть типичен для любого лохотронного, игрового интернет-проекта, который принято называть хайпом и который создан на короткий промежуток времени. 

Также можно кое-что уже сказать про опыт, которым обладает интернет-портал этой экономической игры, а опыта практически нет. Ну вернее он конечно есть, но настолько мал, что говорить о его наличии нет совершенно ни какого смысла. Поэтому перед нами очередной совсем зелёный новичок Dragons.money, связавшись с которым мы идём на очень даже серьёзные риски потери всех вложенных своих финансов. Мой вам совет, хотите, чтобы ваши деньги работали на пассиве, то отнесите их в любой отечественный банк, там-то рисков нет совершенно ни каких.

0
Dragons.money — какие отзывы, платит или лохотрон?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля