Dragons-farm.biz — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать в экономической игре dragons-farm.biz.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Игра выглядит довольно привычно для экономических игр, ведь обычно у них оформление мультяшное какое-то, то с героями Диснея, то Пиксара. Кстати насчет оформления — всегда это выглядит сомнительно. Используют эти изображения без разрешения авторов, это во-первых, а во-вторых выглядит как-то глупо. Мало того, что там обычно пользователи взрослые люди, так еще и изображения нещадно растянуты, персонажи выглядят уродливо. Не понимаю этого, если честно. Хотя вполне вероятно, хайповые проекты просто не заморачиваются оформлением.
Регистрация быстрая, после нее вам начисляют 500 серебра на счет для покупок, а в течении следующих 19 дней вам будут при входе туда начислять остальные 9500 серебра, так вы и получите за 20 дней бонусные 10 тыс серебра.
Как и в других экономических играх, чтобы что-то заработать, вам надо купить персонажей, которые будут собирать монетки. Те самостоятельно распределяются на счет покупок и на вывод. Это и будет вашим доходом. Но суть в том, что заработок, даже с бонусным серебром при регистрации очень маленький. Следовательно, проект как бы намекает, что больше заработать можно если пополните баланс для покупок уже более крупной суммой и, следовательно, заработок станет выше. Но, если честно, по логике вы все равно больше внесете туда, чем выведете, только ждать придется, когда вам вернется вложенное, то на то и получается. Также можно приглашать рефералов, но мало кто там долго держится, все по той же причине низкого заработка. На первых порах все такие проекты платят, что им стоит 2-3 рубля выводить. Но потом они быстро исчезают, сколько знаю их, дольше трех месяцев не держаться. Набирают определенную сумму, которую люди вкладывают в надежде, что им вернется и даже приумножится через время, а потом раз, и исчезают. Так что, подводя итог, сказу, что сейчас проект еще пока свежий, платит, без заглушек. Но сильно на него не надейтесь, исчезнуть может в любой момент. Вкладывать средства не советую, а поиграть бонусными монетками можно, почему бы и нет.

0
Vera
Vera
Ответить на  Leka Silver
1 год назад

Уже 2 день не могу войти в кабинет!!

0
Евгений
Евгений
Ответить на  Leka Silver
1 год назад

Это скам ,сколько там не поставь они попросят больше ,такой же скам у них с кораблями

0
ber
ber
1 год назад

Полная хрень, для того чтобы вывести нужно пополнить баланс.

0
Dragons-farm.biz — можно ли заработать, какие отзывы?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля