Dotext.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на транскрибации на сайте dotext.ru.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
Алексей
1 год назад

как я понял сайт очередной обман вымогательство денег чтобы вывести деньги нужно выполнить 40 заданий я выполнил 24 и все заблокировали задания высветилось . (  Уважаемый пользователь! Для продолжения работы на сайте необходимо верифицировать аккаунт.) чтобы пройти верификацию аккаунта надо заплатить 500 руб .

0
2022-11-09_144219.jpg
Leka Silver
1 год назад

Видела пару похожих сайтов, теперь вот еще один — предлагают заработок на том, что вам нужно преобразовывать в текст то, что вы слышите. Иными словами — транскрибация. Вообще, на ней можно заработать, но на честных сайтах, не на этом.
Dotext делают как — вот вы регистрируетесь, работаете, работа идет относительно легко. Для достижения минималки вам необходимо выполнить около 40 заданий, а когда вы решите вывести средства появится условия сайта — верификация. И не абы какая, а 500 рублей! Это они так проверяют, а вдруг вы бот. Нескромно так, а что не тысяча? Отзывы о них отрицательные. Даже если заплатить, они просто заблокируют аккаунт, вы не сможете в него попасть и вывести средства. Вот так они и зарабатывают на обмане! В общем, вообще не советую с ними связываться, самые натуральные мошенники.

0
Люда
Люда
Ответить на  Leka Silver
1 год назад

меня не заблокировали

0
Dotext.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля