DotBig LTD — очередной лже-брокер dotbig.com?

DotBig представляет собой брокера, который позволяет торговать на валютном рынке Форекс, акциями и т.д. Для зарегистрированных пользователей открываются дополнительные возможности. В частности можно пополнять счет, выводить денежные средства и т.д.

Одной из особенностей DotBig является то, что компания позволяет окунуться как в мир Форекса, так и в рынок акций. Помимо этого доступны CFD, ETF, криптовалюта, индексы и биржевые товары. Каждый пользователь может выбрать то, что ему больше по душе, и начать зарабатывать.

Для удобства пользователей, для торговли можно использовать Web Trader, приложение Metatrader 5 и мобильный терйдинг. Каждое из них позволяет по-своему удобно проводить операции на рынке. Если нет возможности работать с компьютером, то можно использовать Web Trader или мобильный трейдинг. Они в полной мере обладают всеми необходимыми для торговли функциями.

Кроме вышеуказанного, к услугам клиента сигналы DotBig. Они позволяют улучшить торговлю и добиться того, что раньше казалось труднодоступным.
Ключевым преимуществом DotBig является функциональность его инструментов. Также можно говорить о возможности выбора таких инструментов. Недостатком DotBig является то, что для начала работы нужно быть зарегистрированным пользователем.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна
2 лет назад

Это очередной хайп. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ БАБЛО!!!!

0
Ксю
2 лет назад

Однако уже сейчас реклама этого мутного проекта DotBig LTD, давно уже вышла из социальных сетей, таких как Facebook и Телеграм. Иной раз встречаются рекламные вбросы и на Ю-туб видио-хостинге. Сама компания кстати сказать появилась в сети совсем не так давно, но смотрю уже спамеры сыплют про нее фейковые отзывы, чтобы завлечь к себе, как можно больше пользователей.

Видимо руководство этого брокера совершенно не устраивает такое крайне малое количество их клиентов. По сути-же можно сказать, что это самый обычный телефонный, брокер из оффшоров, самый настоящий черный брокер, с которым уж точно ни каких совместных дел иметь не стоит. Иначе сольют депозит, да и еще попросят.

Деньги, кстати с таких и аналогичных, оффшорных брокерских компаний, как эта, вернуть денежные вложения уже не получится ни коим образом. Так что благоразумнее всего даже и не связываться с ним, а все отзывы с благодарностями о данной компании DotBig LTD, просто игнорировать, так-как они все ложные и написаны самим руководством данной компании.

0
лохотрон отзывы.png
Миша
2 лет назад

Поражаюсь конечно-же я тому количеству желающих на халяву собрать деньги с доверчивых граждан, а так же количеству доверчивых граждан, спешащих избавиться со своими кровно заработанными деньгами, отдав их мошенникам. О представленном выше брокерском ресурсе DotBig LTD, в интернете я нашел конечно совершенно разные отзывы, но если суммировать те, что похожи на правду, то получается вот что – этот брокер несомненный лохотрон – это ещё один фальшивый «брокер», который тычет в лица своим жертвам липовыми документами, адресами, номерами.

Лохотрон этот DotBig, будте внимательны проверяйте сайт, телефоны липовые, Почта липовая блокирует любое письмо. Как чуть не попался к ним на удочку через сайт ВК увидел рекламу про супер брокера от типа это брат Дурова, как только перешёл по ссылке и тут же начались звонки. Предложи заработать много легких денег на бирже, но не представились потом в разговоре сказали типа большой европейский из-за рубежа (номер московский объяснили что это филиал).

Не будь дураком, я сам решил проверить через интернет, что-же за чудо брокер и тут куча негативных отзывов, при этом менеджер этого брокера еще и меня разводит на сумму 250 американских, зеленых тугриков – идиот. Сразу начал задевать я ему вопросы, что и как, какой адрес, где на сайте информация про ваши документы, тут этот разводила слился, сказал мы вам перезвоним и все пропал со всеми концами. Телефон с которого звонил это интернет – телефония и НЕТ такого брокера. Будьте бдительными брокер с этим наименованием DotBig LTD, просто не существует.

0
Назар
Назар
2 лет назад

Уже месяц работаю с данным брокером. С проблемами пока не стыкался о которых ниже описывают. Заводил минимальную сумму и после успешного профита вывел без проблем на карту сбера.

0
DotBig LTD — очередной лже-брокер dotbig.com?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля