Дом 2 Никита Ежков — каковы личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Новенький участник проекта Дом 2 Никита Ежков.

Интересно, к кому пришёл, возраст, чем занимается, что известно о личной жизни и биографии, какие есть социальные сети, инстаграм, фото.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
3 лет назад

Ежков сообщает о себе минимальные сведения. Диджей из Саратова, 24 года. Эта информация на мой взгляд нуждается в перепроверке, возраст может быть и несколько другим, выглядит он немного старше. Да и относительно Саратова есть кое-каие сомнения, много бывал в этом городе, люди здесь разговаривают иначе. Либо Никита, если он  Никита, прожил пару лет в другой городе, либо говорит не совсем правду. Я не думаю, что знакомство с его закрытыми страничками соцсетях может дать дополнительную информацию, в соцсетях можно написать про себя все что угодно. Посмотрим, что будет по этому персонажу дальше.

0
Виктор
Виктор
Ответить на  Иван
3 лет назад

Я знаю его.
Никита Ежков — диджей из Саратора, работает в крупном и популярном лейбле Legacy Music (где Ханза, Kambulat, Karna.val, МЭВЛ, и т.д) гастролирует по городам вместе с артистом МЭВЛ (пата-патамушта, белорусочка) и зарабатывает на этом очень хорошие деньги.

0
Akfuvfy888
3 лет назад

Неделю назад на проект Дом-2 пришел новенький участник- Никита Ежков. Известно, что Никите двадцать четыре года и он приехал из славного города Саратов. У себя в Саратове Никита, был одним из самых известных и популярных диджеем. Никита отслужил в армии, в войсках ВДВ. Участники проекта сразу оценили внешние данные парня. Никита молодой и довольно симпатичный, чувствуется, что парень талантливая и яркая личность. Вот именно таких любят на проекте. У Никиты большие шансы закрепиться на проекты и стать там одним из самых популярных участников. Тем более, что Федя Стрелков, на которого так похож Никита, сейчас настроил против себя большую часть участников проекта Дом-2, и хотят упорные слухи об уходе Феди с проекта. Хотя сам Стрелков это не подтверждает. Сейчас у Никиты есть прекрасная возможность найти свою вторую половину и построить на проекте настоящие отношения. Но все конечно понимаем, что как правило участники этого проекта, приходят на дом-2, только для раскрутки себя любимого. Сейчас на проекте может только 2-3 человека пришли действительно, что бы найти свою любовь. Никита Ежков на проекте начал строить отношения с Викой Фоминой. Известно, что Вика является довольно известным блогером и тиктокером, возможно что и эти отношения несут в себе совсем другое значение. Как ни странно но на проекте про любовь, любви меньше всего

0
Тигран
3 лет назад

Для начала стоит отметить, что новенькому участнику скандального реалити-шоу под названием «Дом-2» Никите Ежкову 24 года. Никита был рожден в 1996 году в одном из роддомов города Саратова. Учился в одной из саратовских школ. После школы служил в Воздушно-Десантных войсках. Никита не женат и в «Дом-2» пришел выстроить любовные отношения с молодой симпатичной девушкой Викторией Фоминой. А появился он на этом проекте 23-го ноября 2020 года. После его появления все были удивлены его внешним сходством с Федором Стрелковым. Между Никитой Стрелковой и Викторией Фоминой сначала зародилось какое-то чувство, но оно продлилось совсем недолго и пара развалилась.

0
Снимок.PNG
Дом 2 Никита Ежков — каковы личная жизнь и биография, соц сети, фото?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля