Дом 2 Гера Циммерман — каковы личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о новенькой участнице теле проекта «Дом 2» Гере Циммерман.

Сколько лет, где живёт, чем занимается, каковы личная жизнь и биография, какие параметры фигуры, рост, вес, размер груди, какие есть соц сети, инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кристина
Кристина
3 лет назад

Я не очень часто смотрю Дом 2. Но вот совсем недавно, смотря одним глазом шоу, заметила интересную личность. Молодая, привлекательная, обаятельная блондинка с яркой внешностью и незаурядным характером. Это была Гера Циммерман.
Позже, найдя её в соц.сетях и посмотрев её фотографии, я поняла, что девушка разносторонне развита. Она пишет стихи, песни, любит активно проводить свой досуг. Не смотря на свой юный возраст, Гера уже успела побывать не в одних отношениях. На проект она пришла к Джордану Хешаму, с которым познакомилась на Сейшельских островах. Но тогда у них ничего не получилось, так как Джордан состоял в отношениях с другой девушкой.
Интересно, удастся ли Гере завоевать сердце Джордана на этот раз?

0
Akfuvfy888
3 лет назад

Гера Циммерман- новая участница проекта Дом-2. Молодая девушка, ей всего 21 год. На данный момент проживает на Украине в городе Белая Церковь. Про себя Гера рассказывает, что она любит стихи и сама их пишет. Любит тусовки, веселье и путешествия. На проекте Гера пришла к Джордану, с которым была уже знакома. Ребята познакомились в отпуске на Сейшелах, но у Джордана на тот момент была другая девушка и их отношения остались дружескими и не перешли во что-то более серьезное. Сейчас на проекте ребята стараются построить отношения. Заметно, что Гера нравится Джордану внешне. Она очень спокойная, уравновешенная и женственная.

0
Даша
Даша
3 лет назад

Пришла на проект к Джордану Хешам. Ей 21 год.Она из Украины, город Белая Церковь. Также она профессиональная тусовщица. По ее «скромному’ мнению у нее еще много талантов, многие из них она еще не открыла.Познакомилась с Джорданом она на фестивале музыки 2 года назад на островах,он переводил ей с арабского и французского, у них была симпатия тогда друг к другу но тогда у парня была девушка. И Гера отошла на второй план.Где то неделю просто общались. Джордану она понравилась, они были у друг друга в соц сетях, но общаться стали недавно.Да и многие в дом 2 считают что только Гера ему подходит. И она уверена в своих силах, не удивлюсь если ее первой выгонят.

0
Марина
Марина
3 лет назад

Гера Циммерман-новая участница дома2.Пришла на проэкт к Джордану.С Джорданом они знакомы два года уже,но на момент знакомства у него была девушка.Гера родом из Украины,город Белая Церковь.Ей 21 год.Занимается танцами,пишет спихи и песни.Любит путешествовать.Гера начала активно вести инстаграмм,после прихода на проэкт,так же он снимает тик ток.
Гера увереная в себе девушка, считает что она быстро сможет завоевать внимание Джордана. Многие участники дома2 считают,что Гера очень подходит ему, да и к тому же все начали замечать,что Джордону она очень нравится внешне.Надеемся,что у ребят все получится.Очень интересно будет посмотреть на эту пару.
Ждём естесственного отбора в субботу,интересно,что будет.

0
grindevald
3 лет назад

Гера Циммерман несмотря на свой возраст, на мой взгляд очень подходит Джордану, так как она выглядит очень женственно, и выглядит очень красиво, и фигура у нее потрясающая, как было сказано с Джорданом они были знакомы еще до проекта, когда они познакомились на островах, Джордан был в отношениях, но в последнее время яро вел переписку с Герой, и между ними явно что то было, мне бы очень хотелось чтобы Гера оставалась на проекте и дальше, так как мне бы очень хотелось наблюдать за этой парой и дальше, так как Гера очень самоуверенная, и уверена что ее оставят! Инстаграм Геры;https://www.instagram.com/gera_gera_20/

0
novaya-uchastnica-gera-cimmerman_4.jpg
novaya-uchastnica-gera-cimmerman_8.jpg
Дом 2 Гера Циммерман — каковы личная жизнь и биография, соц сети, фото?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля