Дом 2 Артем Суворов — каковы личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Артем Суворов новенький участник «Дом 2».

Что о нём известно, к кому пришёл, возраст, из какого города, чем занимается, что известно о личной жизни и биографии. Какие есть соц сети, инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
3 лет назад

Я не думаю, что Артем долго продержится на проекте. Очень уж он простоват, да и занятия боксом не могли не сказаться, есть ощущения, что ему случалось пропускать удары в голову, не очень быстро соображает. Но с другой стороны, лишь бы Балтер нравился. По соцсетям пока ничего толкового обнаружить не удалось, что немного странно, джае у бывшего боксера должно хватить ума для того, чтобы иметь свою страничку. У меня почему-то есть ощущение, что он недавно вернулся из армии, может быть поэтому и нет актуальных страничек. А может они есть, но просто их сложно найти, Артемов Суворовых в Сети немало, и указание города Строитель Белгородской области особо не помогает

0
Котофеич
3 лет назад

Пришел этот парень на телестройку в конце ноября ещё прошлого, 2020-го, года, то есть незадолго до официального закрытия проекта.

Про Артёма известно то, что он из города Уфы, из столицы Башкортостана хотя родом он из другого города, из города Строитель, что в Белгородской области, занимается он боксом, имеет даже КМС, то есть всё очень серьёзно. Причём парень молодой и по мнению многих он ещё не готов к построению серьёзных отношений и тем более созданию семьи или заведению детей, хотя вероятно это лишь так кажется.

Пришел парень к Анастасии Балтер, тогда он выразил симпатию именно к ней, но как мы знаем ни к чему это по итогу не привело, поскольку за то недолгое время, которое ему выпало провести на реалити, он особо себя проявить не сумел, да и вероятно просто попал туда в не самое удачное время, скорее всего причина именно в этом, так что по сути можно сказать что ничем особо примечательным он никому и не запомнился. Ведь парень во многом скромный, он не отличается особо ярким поведением, а ведь чтобы закрепиться на таком шоу нужно быть настоящей звездой.

0
Тигран
3 лет назад

Есть информация, что новенькому участнику телевизионного реалити-шоу «Дом — 2» Артему Суворову 22 года. На проекте появился 23-го ноября 2020 года, чтобы выстроить любовные отношения с молодой симпатичной, но скандально известной девушкой Анастасией Балтер. До прихода на реалити-шоу работал по профессии строитель. Также известно, что Артем Суворов отслужил в Российской Армии, но в каких войсках он не говорит. Парень вообще обладает довольно скромным и скрытным характером. Поэтому много о себе не рассказывает. У Артема Суворова имеется официальная страничка в социальной сети Инстаграм (https://www.instagram.com/suvorov_39k/) где можно посмотреть его фотографии.

0
abe71d45d87c627fa6a4b20020d02473.png
Дом 2 Артем Суворов — каковы личная жизнь и биография, соц сети, фото?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля