Dogeminer.net — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект облачного майнинга dogeminer.net.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sned
1 год назад

DogeMiner Net (dogeminer.net) – хайп партизан со стандартной легендой — программа предназначена для людей, желающих получить финансовую свободу, но неспособных сделать это, потому что они не финансовые эксперты. Однако, никакими настоящими финансовыми и экономическими вопросами контора не занимается, это самая обычная финансовая пирамида (хайп). И этот проект присутствует в хайп-обзорах на различных сайтах, что только подтверждает что это хайп.
Мало того, сайты хайп-мониторы уже разместили сведения, что проект DogeMiner Net (dogeminer.net) уже соскамился, не заплатил деньги, и растворился с деньгами вкладчиков в неизвестном направлении. Он вполне охотно возьмет у вас деньги, если вам хватит глупости туда вложиться, вот только этих денег вы уже никогда больше не увидите.
Хайп DogeMiner Net (dogeminer.net) проработал всего 64 дня с 20.04.2018, скам наступил 23.06.2018. Так что даже не допускайте мысли хоть копейку вложить в проект DogeMiner Net (dogeminer.net), там все мертво уже несколько лет.

0
Dogeminer.net — какие отзывы, платит или лохотрон?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля