Dogemate.com — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать на сайте dogemate.com.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

Получайте бесплатные крипто-монеты в наших высокооплачиваемых играх с роликами, коротких ссылках, Offerwall, PTC

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
оптимистка
3 лет назад

На данный момент да он платит и всё с ним хорошо. Но другой вопрос сколько он платит? Особенно переводя всё в эти сатошики, то получится очень и очень даже мало. А сидеть и выполнять различные микро офферы — регистрироваться, проходить опросы забугорные и т.д. — пустая трата времени. Тут нужно понимать одно, что все площадки такого типа будут платить пока у них будут выкупать рекламные места. А чтоб это было постоянно, то нужно оччень большое кол. новых лидов каждые сутки, чтоб рекламодатели видели толк от рекламы. Ввиду того, что таких площадок расплодилось без ума дофига, то они и дальше будут выплачивать сущие копейки. Я лично такое прохожу стороной.

0
Ксю
3 лет назад

Вообще уже само словосочетание, как Dogemate.com, конечно же внушает определённое доверие и настраивает на позитивный лад, ведь криптовалюта с таким наименованием точно существует, хотя это лишь на первый взгляд так может показаться, поскольку на самом деле всё далеко не так радужно и если копнуть чуть глубже то можно понять, что минусов у этой компании Dogemate.com масса, а вот с плюсами дело обстоит не очень здорово и по идее солидным проектом его называть не совсем верно, так как звания этого компания не очень то и заслуживает. 

Ведь прежде всего смущает то, что проект Dogemate.com уже и не совсем новый, хотя конечно не настолько, но всё-таки, ведь начал он свою деятельность с прошлого года, ведь старт его выпал на 2020-го года и получается что ему порядка чуть менее года, что конечно не особо внушительный и впечатляющий срок работы. Тем более что работает этот проект Dogemate.com по принципам финансовой пирамиды. Хотя если не упираться с большими вложениями, то потери будут невелики, а вообще читайте скрин с отзывами к этом сайту Dogemate.com и делайте сами выводы.

0
отзывы.jpg
Володя
Володя
2 лет назад

Сайт скам как только заполнил 3 опроса на 30к монет, на следующий день блокнули вход в оффервал и монеты не зачислили обходите сайт от греха по дальше не рекомендую админ гребёт деньги себе

0
Dogemate.com — можно ли заработать, какие отзывы?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля