Doge2moon.click — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, какие отзывы о проекте doge2moon.click. Стоит ли вкладываться?

Можно ли заработать Dogecoin, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Специально просмотрел всю информацию на представленный нам новодел, с именем Doge2moon.click. Доходность конечно-же нереальная, до 2400 DOGE (Dogecoin) в месяц, естественно, что в легальной экономике, поэтому сразу возникает куча вопросов: Что известно об этой компании? Имеет ли смысл вкладывать в нее деньги? Может это развод? Поищем на них ответы. 

Для начала просто посмотрим на официальный сайт. В разделе — О нас вы не найдете никакой юридической информации о компании: ни о регистрации, ни о наличии лицензий, ни о размещении офисов, ни о банальных реквизитах. Не найдете вы и контактных телефонов, служба поддержки работает только через электронную почту. Это уже подозрительно. 

Есть тут и бесплатный план, но не факт, что вы что-то выведете, в основном нужно вложить один Dogecoin (Дог). Дальше мы увидим, что кроме нереально высокой обещанной доходности (от 2400 догов) компания Doge2moon.click предлагает еще и реферальную программу (поощрения за привлечение новых клиентов), а наличие реферальной программы, с двадцати процентным доходом — это один из главных признаков финансовой пирамиды. 

Таким образом, можно сделать вполне однозначный вывод: компания Doge2moon.click на самом деле не занимается никакими криптовалютными торгами, а является по своей сути простой финансовой пирамидой (еще их называют хайпом). Вложения денег, а тем более криптовалюты, в такие ненадежные проекты, чрезвычайно рискованны и могут привести к полной потере всех вложенных средств. Краны вообще не подходят для надежного и серьезного инвестирования, несмотря на привлекательные условия по доходности. 

0
doge2moon.click - отзывы.jpg
Doge2moon.click — платит или нет, какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля