Для кого изначально были разработаны зубные пасты которые можно глотать ( много.ру)?

Это очередной вопрос от Много. ру. И естественно нужен верный ответ.

Вот возможные варианты ответа.

Для моряков-подводников

Для летчиков

Для космонавтов

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akfuvfy888
3 лет назад

Абсолютно с Вами согласна, почему-то сразу возник ответ ,что такую зубную пасту разработали для космонавтов. Хотя, конечно по логике, такую пасту в первую очередь следовало изобрести для деток, это же они не всегда хорошо полощут рот после чистки зубов и остатки пасты просто проглатывают. А иногда малыши шалят и просто съедают вкусную пасту, если например попадется клубничная, отчего же не попробовать. А вот космонавтам-то зачем такую пасту, не понятно. Это что получается, встал с утра, зубки свои почистил и давай эту пасту вместе с микробами и всякими бактериями с зубов, во внутрь глотать, фу-фу гадость какая.
У них там в космосе и так практически безотходное производство всего из всего.Так, что экономить, на чистке зубов, сто грамм воды, которую производят тут же на корабле, по моему глупо.

0
Frank
3 лет назад

Довольно удивительный вопрос, точнее предложенные варианты ответа. Знаю, что такую зубную пасту производят для детей, так как приучить ребенка правильно чистить зубки дело не простое. А вот кому можно еще предложить такой продукт… Пожалуй, буду тоже солидарен с большинством и остановлюсь на космонавтах. Да, мы знаем, что у них и различные продукты питания тоже в тюбиках, так что пусть и зубная паста войдет в этот пакет. Впрочем, очень бы хотелось услышать от автора вопроса правильный ответ, если таков имеется.

0
Vikt
3 лет назад

Было бы весьма познавательно узнать верный ответ на этот вопрос, так как пока наблюдаются только наши догадки. Я, например, склонен к тому, что подобного вида зубные пасты изготовлялись именно для детей. Из практики родителя знаю, что иногда весьма сложно ребенка приучить к правильному процессу чистки зубов, отсюда и такой вывод. А еще помню, что даже в магазине при выборе детской пасты иногда был аргумент продавца-консультанта о том, что эту зубная паста не будет вредна для ребенка, если он ее вдруг проглотит.

0
Для кого изначально были разработаны зубные пасты которые можно глотать ( много.ру)?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля