Дисплей 2 неактивен в windows 10. Как решить проблему?

В видеокарту KFA2 2060 Super подключил второй кабель на телевизор. Но винда никак не определяет, и изображения нет. При этом, можно поменять вывод изображения с монитора на телевизор, но не расширить или не продублировать. На другой видеокарте 1070 у меня все работало сразу.

В чем может быть проблема?

Поддерживает ли видеокарта KFA2 работу с двумя экранами?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
3 лет назад

Почти все современные видеокарты поддерживают работу с двумя экранами либо напрямую, либо с помощью дополнительного софта. Чтобы подключить второй монитор в Windows 10 необходимо сделать следующее: подключите оба монитора через соответствующие разъемы на задней панели компьютера (HDMI, VGA, DVI). Делать это нужно только при выключенном питании компьютера. После этого нужно включить в настройках Windows функцию двойного монитора. Для этого нажмите Win+P на клавиатуре. Выберите в панели соответствующую функцию для отображения второго монитора «Дублировать», «Расширить» или «Второй экран», в зависимости от того, какое отображение вы хотите получить.

0
Владимир
Владимир
3 лет назад

Насколько я знаю, KFA2 — это линейка видеокарт, а не отдельная видеокарта. Поэтому для более грамотного ответа хотелось бы узнать точную модель вашего графического ускорителя. Может оказаться, что ваша видеокарта не поддерживает два монитора, а может оказаться, что она поддерживает два монитора, но физически их не тянет, не хватает мощности. Еще я советую вам обновить драйверы видеокарты. Драйверы по умолчанию, входящие в комплект Windows 10, могут не содержать полного набора функций вашего адаптера. Если это не поможет, тогда нужно искать причину непосредственно в настройках операционной системы.

0
Дисплей 2 неактивен в windows 10. Как решить проблему?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля