Дина Цуркану из Тик-Тока — какие биография и личная жизнь?

Что известно о личной жизни и биографии Дины Цуркану из Тик-Ток и Супер Хаус. Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

В настоящее время (08.02.2021) молодой симпатичной девушке Дине Цуркану из Тик-Тока и Супер-Хаус полных 20 лет. Дина появилась на белый свет 31 августа 2000 года в одном из роддомов российской столицы Москвы. В настоящее время проживает в Москве. Свою личную жизнь Дина Цуркану не раскрывает и не афиширует. Данных о росте, весе и параметрах фигуры Дины Цуркану нигде нет. У Дины Цуркану есть страничка в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/dinatsurcanu). Страничка в соцсети Инстаграм недоступна.или удалена. Есть у Дины Цуркану страничка в соцсети Фейсбук (https://ru-ru.facebook.com/people/Дина-Цуркану/100022102899394).А это ее Тик-Ток (https://www.tiktok.com/music/Inst-dinatsurcanu-6735322129371335430?lang=ru).

0
OPIEqOj9zjw.jpg
alekc25082014
1 год назад

Молодому поколению стать известными помогает социальная сеть Тик Ток. Она была разработана в Китае в 2016 году и создана для обмена короткими вертикальными клипами. затем эта сеть приобрела популярность. Чем больше у человека подписчиков, тем она больше становится знаменитой и узнаваемой.

Диана стала известной блогершой. С недавнего времени принимает участие в проекте, которое создал Давид Манукян. Она молодая и ей всего лишь 20 лет, сейчас она не замужем.

Дина занимается блогингом и постоянно придумывает что-то новое. В её Инстаграмме можно найти различные фото и она вовлекает участников в их обсуждение. Про личную жизнь её ничего не известно, лишь однажды она дала намёк на то, что ей нравится молодой человек по имени Роберт из проекта Супер Хаус.

0
Дина Цуркану из Тик-Тока — какие биография и личная жизнь?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля