Digital Lion Ltd — какие отзывы о скам проекте digitallionltd.com?

Я бы хотел поделиться своим опытом работы с недобросовестным фейковым брокером.

Я решился на сотрудничество с этой компанией, и, к сожалению, мой опыт оказался чрезвычайно негативным.

Первые несколько операций выглядели многообещающе, и я даже начал доверять этому брокеру. Однако, вскоре после этого, я столкнулся с постоянным давлением на то, чтобы делать большие инвестиции и тратить больше денег на покупку акций. Компания также повторно требовала у меня личных данных и информации о моих банковских картах. Они постоянно звонили мне писали на почту и в остальные мессенджеры, чтобы я делал большие инвестиции и открывал новые торговые счета. А вот когда я выполнил их просьбу и открыл новый торговый счёт, тогда случилось следующе…

Вот я открыл счёт и вроде всё нормально, но когда я решил вывести свои деньги, произошло нечто ужасное. Компания начала затягивать процесс вывода средств и продолжала запрашивать дополнительные документы и информацию.

В конце концов, компания пропала, не выплатив мне мои средства, и перестала отвечать на мои звонки и электронные письма. Я пытался обратиться в государственные органы и другие учреждения, чтобы вернуть свои деньги, но этот процесс оказался чрезвычайно сложным и длинным.

Digital Lion Ltd - какие отзывы о скам проекте digitallionltd.com?

Я хотел бы предостеречь всех людей, которые собираются работать с этим брокером, о том, что эта компания является мошеннической. Никогда не сотрудничайте с недобросовестными фейковыми брокерами, они уничтожают ваши нервные клетки и берут деньги не за что, которые вы доверили им.

Не забывайте работать только с проверенными и надежными брокерами, чтобы избежать худших последствий, которые не заставят себя ждать.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
miha008
7 месяцев назад

Digital Lion Ltd заявляет, что она оперирует передовыми технологиями, но детали о таких технологиях остаются неизвестными. Помимо этого, компания обещает моментальное выполнение операций, но отсутствует подтверждение этой заявки.

Платформа предоставляет доступ к около 150 различным торговым инструментам, включая криптовалюты, индексы, форекс, сырьевые товары и акции. Утверждается, что торговая платформа оборудована автоматизированной системой выполнения ордеров, но механизм её работы остаётся неясным.

Чтобы получить доступ к этим инструментам, требуется регистрация на платформе. Однако, безопасность личных данных не гарантируется, и существует риск их утечки третьим лицам.

Отзывы о компании Digital Lion Ltd в интернете часто негативные. Некоторые утверждают, что прибыль трудно достичь, а торговый терминал считают поддельным, также возникают сомнения относительно списания средств со счетов без объяснения причин. Кроме того, связь со службой поддержки оказывается проблематичной.

Важно помнить, что инвестиции всегда сопряжены с рисками, и перед вложением средств в какой-либо проект рекомендуется провести тщательное исследование и обратить внимание на отзывы и рейтинги надёжных финансовых источников.

0
Digital Lion Ltd — какие отзывы о скам проекте digitallionltd.com?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля