Derviz.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на сайте derviz.ru.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Прельщают аналогичные этому интернет-проекту derviz.ru, для заработков на транскрибации тем, что сам заработок имеет халявеый вид, ведь зарегистрированным на их интернет-площадке гражданам, делать по сути ничего не нужно, только просматривать короткие видеоролики. 

Однако, когда наступит черед для вывода денег, вам будет предлагаться оплатить комиссию, потом комиссионный сбор, потом налог и так до бесконечности. Если увидите подобные сайты, то не стоит верить в заработки — это настоящий лохотрон.

Этот сайт derviz.ru один из многих, совершенно идентичных интернет-ресурсов, якобы предлагающих всем зарабатывать на просмотре видео-роликов или по умному все эти манипуляции имеют наименование, как транскрибация. Вот только заработать здесь вы сможете лишь от дохлого осла уши, а не реальные деньги. 

Надо сказать, что совершенно аналогичные интернет-площадки, сейчас плодятся в огромном количестве, я вообще подозреваю, что их клепают одни и те-же аферисты, которые находятся территориально, где-нибудь за рубежом и им пофиг все наши, российские законы. 

https://kotoprofi.com/question/wogler-ru-kakie-otzyvy-platit-ili-lohotron/

0
лохотрон отзывы.png
Derviz.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля