Денис Мантуров почему хрипит, какие отзывы?

Давно уже замечено многими, что министр Денис Мантуров при разговоре довольно заметно хрипит. Естественно всем очень интересно знать, что-же случилось с его голосом? Неужели у такого высокопоставленного чиновника не хватает денег на операцию, чтобы исправить дефекты речи? Тут мы дадим подробнейший ответ об этом и оставим собственные отзывы.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Достаточно интересный вопрос, потому что сама уже давно заметила слишком уж хриплый голос у министра Мантурова Дениса. Сначала в первые его интервью была мысль, что он как ит обычный человек, просто простудился, а из-за высокого и плотного графика работы, просто не смог как следует вылечиться и приступил к выполнениям своих обязанностей с остатками заболевания и просто не особо и привлекло мое внимание.

Во всяком случае все первые его интервью на посту министра были у него с охрипшим голосом. Из-за того, что теперь он постоянно так говорит (с хрипотцой), то конечно-же стала искать информацию, которая бы пролила свет на эту загадочную речь министра. Точнее на сам дефект речи.

Однако ни в одном печатном издании или интернет-ресурсе не было совершенно ни каких полезных данных об этом вопросе, кое-где только попадались довольно пространственные и малоинформативные отзывы, о каких-то перенесенных в юности заболеваниях горла, либо трахеи, но ни где не было ни каких фактов об этом. Верить которым нет смысла. Думаю раз нет точных сведений, то и выдумывать тоже нет причин.

0
Сергей
Сергей
Ответить на  Ксю
1 год назад

У одного из моих знакомых на первых стадиях рака горла был точно такой же сиплый голос. Я вижу, что у Мантурова болезнь видимо прогрессирует. Тот человек прожил достаточно долго с этим заболеванием, не меньше 5-7 лет, постоянно ездил в Германию и Израиль на лечение. Потом голос совсем пропал, а еще через полгода он умер.

0
Иван
Иван
2 лет назад

«А теперь Хрипатый! Я сказал — Хрипатый!»

0
gorb.jpg
Игорь
Игорь
Ответить на  Иван
1 год назад

Не было там никакого «Хрипатого». Был «Горбатый».

0
Денис Мантуров почему хрипит, какие отзывы?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля