Давно не вижу рестораны Елки Палки в Москве, эту сеть закрыли?

Любил захаживать в ресторанчики «Елки палки» с их знаменитой тележкой. Но, во всех знакомых ранее местах вместо них открыты другие заведения, в Москве их не осталось?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
2 лет назад

Такие рестораны в Москве остались, они есть несколько в разных местах и список их есть на сайте. Например, ТЦ Таганский есть такой ресторан и работает он до 23 часов. Отзывы о нём можно прочитать на ресурсе.

Если собрать все отзывы об этих ресторанах, то можно сделать вывод, что твёрдые 4 звезды ему можно дать. Спросил у своего знакомого, когда он посещал его, ответил, что 3 месяца назад и остался доволен. Сказал, что цены бюджетные.

Главная фишка там шведский стол в виде телеги. На нём различные продукты, народу в будни было мало. Место довольно приятное, вкус блюд зависит от поваров. Обслуживают быстро.

0
Миша
2 лет назад

В принципе многие ресторанные сети уже давно канули в лету. Здесь самую большую роль играет крайне высокая конкуренция, особенно она высокая в Московском регионе. Даже у многих звезд нашей эстрады не пошел бизнес в этой сфере.

А ресторанчики «Елки палки», действительно свернули свой бизнес. Шведский стол был слишком расточительный. Тем-более надо учитывать наш русский менталитет, когда в отличии от европейцев, русские активно тащили еду с собой, что практически сделать было невозможно.

Так-же само начало бизнеса этих ресторанов было в кризис. Тогда их владельцы набрали много кредитов, а пени росли и не было возможности расплатиться. Это сейчас постоянно объявляют разнообразные кредитные каникулы, а ранее таких предложений не существовало.

Проигрывали их адвокаты суды. Кредиты росли. Собственно не стоит тому удивляться. Сейчас вообще весь ресторанный бизнес находится в весьма плачевном состоянии. Ну а с пандемией, так и подавно. В итоге все эти ресторанчики «Елки палки», что называется приказали долго жить.

0
Давно не вижу рестораны Елки Палки в Москве, эту сеть закрыли?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля