Даша Погадаева (Холостяк 8) — какие личная жизнь и биография?

Что известно о личной жизни и биографии Даши Погадаевой, участницы телешоу Холостяк 8 сезон с Тимати. Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли молодой человек, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

На сегодняшнее время (февраль 2021) симпатичной девушке, одной из участниц восьмого сезона телевизионного шоу «Холостяк» Дарье Погадаевой 27 лет. Даша была рождена в 1993 году в одном из роддомов города Ревды, что в Свердловской области. В настоящее время Дарья живет в российской столице Москве. Имеет высшее экономическое образование. Закончила Уралский Горный Институт и получила специалность экономиста. Даша участвовала в разных конкурсах красоты и для поддержания своей фигуры в нужных параметрах активно занимается спортом и посещает тренажерный зал. Рост Марии Погадаевой 167 сантиметров при весе в 52 килограмма. На шоу «Холостяк» Даша попала самой первой по личному приглашению холостяка Тимати.

0
Снимок.PNG
маша кац
3 лет назад

Даша Погадаева — единственная из участниц шоу Холостяк на ТНТ, которую завидный холостяк Тимати лично пригласил на проект. Это произошло во время одной из фотосессий девушки для журнала и было для неё неожиданностью.
Возможно, причина этому тот факт, что Дарья Погадаева снималась в одном из клипов Тимати. Были и съёмки клипов совместно с Джиганом и Егором Кридом.
Родилась Даша в 1994 году, ей 26. Её малая родина находится в Свердловской области — город Ревда. Получила образование экономиста, закончив Уральский горный госуниверситет г. Екатеринбург. Экономист. Работала ведущей прогноза погоды на местном TV, через 2 года переехала в Москву. Снимается для журналов, в фото и видео рекламе одежды и косметики. 
По её собственному признанию, любовь для неё это серьёзно. В своей жизни Даша Погадаева произносила слово «люблю» только одному человеку. Даша встречалась полтора года с молодым человеком из-за рубежа. Отношения распались вследствие длительной разлуки из-за Covid. 
В первом же выпуске шоу она напомнила Тимати об их первой встрече, состоявшейся ровно 4 года назад. Во время этой встречи он подарил ей парфюм своего бренда. Дарья ответила ему тем же и в качестве подарка преподнесла свой парфюм «с мужским характером».
Соц сети Даши Погадаевой:
Вконтакте: vk.com/id8766192
Инстаграм: instagram.com/dashapogadaevaa

0
Screenshot_20210315_214959.jpg
Screenshot_20210315_214744.jpg
Screenshot_20210315_214820.jpg
Screenshot_20210315_214902.jpg
Даша Погадаева (Холостяк 8) — какие личная жизнь и биография?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля