Дарья Каплан (Добренко) — биография, личная жизнь, фото ?

Эта персона  на фото.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
1 год назад

Видеоблогерша Дарья Добренко имеет псевдоним Дарья Каплан. Девушке 25 лет, она родилась 2 апреля 1997 года в Сосногорске.
Пока не переехала в Петербург Даша мало думала о ведении канала на ютуб, точнее не решалась это сделать, но именно тут серьезно занялась блогерством.

Первое видео было снято в 2017 году. Тема роликов понятна и любима многими девушками — красота, косметика, уход за собой, обсуждение брендов и все такое.
Кроме того рассказы о косметике перемежались рассказами о свой жизни.
Дарья вполне открыто вспоминала многое, что было в ее жизни, даже не о самых красивых ситуациях.

Особый интерес у зрителей вызывали стримы с шоу Пацанки, а позднее Супермама-2.

0
marta-8
1 год назад

Интересный себе псевдоним выбрала девушка, которая сейчас является известным блогером. Как мы все помним из истории, Фанни Каплан была убийцей мирового вождя пролетариата Ленина. А сейчас у неё очень большая аудитория подписчиков. В своих роликах она затрагивает такие темы, которые понятны многим и с своими подписчиками она откровенна и делиться личной жизнью как прошлой так и настоящей.

Родилась она 2 апреля 1997 года и по знаку зодиака она Овен, сейчас она замужем за Юлием Онежко. Со своими подписчиками девушка делиться разными воспоминаниями о детстве, например, как она однажды свалилась в колодец и т.д. Настоящая ей фамилия Добренко и ранее она училась на программиста Ухтинского вуза и когда между её родителями произошёл конфликт, она с матерью уехала в Санкт_Петербург. Здесь она поступила в другой университет и параллельно подрабатывала в магазине модной одежды.

Также основная тема бесед с подписчиками-косметика, уход за кожей. волосами и т.д. Осенью у нее вышли ролики о сложных взаимоотношениях с матерью.

0
Дарья Каплан (Добренко) — биография, личная жизнь, фото ?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля