Daily-profit.men.ru — какие отзывы о компании?

  1. Что можно сказать о компании?
  2. Какие плюсы и минусы компании?
  3. Можно ли им верить, насколько проект надежен?
  4. Есть ли отрицательные отзывы об инвестиционной компании Daily Profit?
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ПростоБасик
3 лет назад

Перед нами очередной обманщик. Да-да, даже не сомневайтесь в этом! Ложь начинается прямо с первого же утверждения о выплатах доходов до 50 процентов в день! Часто ли такое встретишь? А дальше ею пропитывается каждое обещание. Так, на сайте утверждается, что компания работает по своему опыту и заслужила доверие многих клиентов. А все для чего? А чтобы завлечь новых инвесторов.

Тогда попутный вопрос: а что же компания не удосужилась при хороших доходах сделать достойный официальный сайт, то есть свое лицо? Сайт бедняцкий, оформлен наскоро, содержит минимум сведений, да и то все общими словами. Ничего из этого сайта узнать нельзя ни о компании, ни о ее владельце. Не представлены документы (лицензия), показывающие, что компания работает законно и может заниматься приемом денег от населения. А это явное нарушение известных российских законов.

Эксперты очень жестко характеризуют данную компанию словами типа «хайп, лохотрон» и более грозно. Очень гневные отзывы оставляют пользователи, которые уже выбросили свои деньги в карманы этого обманщика. Читайте ниже.

Не рекомендую доверять компании Daily-profit.men и инвестировать сюда!

0
яс.jpg
я.jpg
яч.jpg
Миша
3 лет назад

Тут у этой инвестиционной компании Daily-profit.men, конечно же многих сразу привлечёт в этой компании то, что можно якобы заработать, вложив совсем немного, ведь минималка всего лишь десять рублей. при этом через сутки можно получить уже 15 рублей, то-есть 150% в сутки. Естественно те кто немного понимают в этом, уже само по себе то, что обещают такой невероятный доход говорит о крайне сомнительном заработке. 

 Как оказалось, что сама связь, осуществляется, только по электронной почте, а ведь это уже прошлый век, то есть это нам опять же говорит о том, что компания Daily-profit.men не очень серьёзная и доверять ей я бы всё же не стал. 

К тому же про инвестиционную компанию в сети информации ничтожно мало и невозможно даже узнать её точного юридического адреса и уже тем более нет никакой информации о лицензиях на подобную деятельность. К тому же компания Daily-profit.men является новичком, во всяком случае факты на это указывает. Ведь в сети о ней крайне мало отзывов, вернее их почти что нет. Поэтому это сразу бросается в глаза и отпугивает. 

Ко всему прочему проект Daily-profit.men, судя по всему спросом не пользуется, то есть нельзя сказать что отбоя нет как от простых посетителей, так и от клиентов. То есть люди как-то сторонятся этой компании и предпочитают делать выбор в пользу других аналогичных, а не доверять мнению большинства, нет никакого смысла, ведь лично я всегда полагаюсь на это. 

Поэтому исходя из всего, что удалось накопать на этот проект Daily-profit.men, можно смело утверждать о том, что ни чем положительным сотрудничество — это потерей денег и нервов, да и времени в общем-то тоже. 

0
Daily-profit.men.ru — какие отзывы о компании?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля