DA Academy

Какие отзывы по академии SMM продвижения?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Герман
1 год назад

В последнее время, вновь стала проявляться тенденция к «громким эпитетам», типа — Академия или Университет.
То, что касается, (наверно) проекта — «DA Academy», то в первый раз мне довелось увидеть рекламу в социальной сети «В контакте».Тогда, на страницах ресурса. было огромное множество самых разных предложений в части — таргетированной рекламы.
Бесспорно, если рассматривать действия и процедуру на основе «В контакте», то первоначально было довольно много позитивных высказываний и комментариев. Затем как всегда. было некое затишье. А потом, стали появляться негативные отзывы. которые периодически исчезали.
Но, главное, в данный момент времени, не это.
Сейчас. если вновь зайти на вышеуказанный сайт, ничего в оформлении не поменялось. То есть, все опции и предложения. остались с учётом платформ от Фейсбука и Инстаграмма.
По моему убеждению, вряд ли сейчас возможно какое-то обучение с помощью вышеназванных ресурсов, ведь они в нормальном режиме, не работают на территории страны.

Да и откровенно говоря, у меня есть серьёзные сомнения в существовании данных предлагаемых курсов.
А если эти курсы обучения и существуют, то вряд ли они могут полноправно считаться полезными и актуальными на сегодняшний день.
Конечно, таргетированная реклама была и останется востребованной, не смотря на политическую обстановку в стране, да и во всём мире, но подходы, ко многим процессам и процедурам. становятся совсем иными.
Хотя бы, в части оплаты, и ранее существующих платёжных систем и электронных кошельков.
Да и оплатить, (если вдруг решиться на приобретение какого-то локального курса), у какой-то отдельной образовательной компании, сейчас не так-то просто, как это было полгода назад.
Хотя, стоит подчеркнуть, что такое обучение и аналогичные тематики курсов, были весьма полезны и актуальны в тот период времени, когда свирепствовала пандемия коронавируса, и повсюду практиковалась изоляция или самоизоляция.
Ведь именно в период инфекции количество аналогичных предложений к обучение, выросли на несколько «порядков».

0
DA Academy
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля