Cryptonoras.com — какие отзывы, платит или развод?

Интересно, стоит ли вкладываться в новый проект облачного майнинга cryptonoras.com. Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Красивая легенда у этой компании с названием Cryptonoras. Занимается она инвестированием на фондовом рынке, в криптовалюту и долевых ценных бумаг. Свою стратегию и цели она излагает на сайте, который выполнен на английском языке, адрес его cryptonoras.com.

На инвестициях здесь обещают золотые горы. В индустрии инвестиционных услуг работает зарегистрированная в Британии Cryptonoras. Об этом они пишут на своем официальном интернет-сайте. Тут же пишут они собственный номер регистрации. Утверждают, что у них имеется лицензия.

В плане процентов доходности тоже всё очень и очень странно, то есть привлекательно конечно, но заведомо понятно что таких условий даже самая богатая компания не потянет, а это уже в свою очередь указывает на то, что перед нами хайповый проект Cryptonoras или проще говоря финансовая пирамида, потому как предлагается тут довольно большое количество конечных процентов ежемесячной прибыли, в зависимости от выбранного тарифного плана. Это всё конечно же нереально, поэтому и верить в такие проценты прибыли не стоит. 

0
Cryptonoras - отзывы.jpg
Cryptonoras.com — какие отзывы, платит или развод?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля