Coregolden.com — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в новый инвестиционный проект coregolden.com.

Какие реальные отзывы, платит или развод?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Однако прибыль у этого инвестиционного проекта Coregolden, прямо-таки поражает воображение, она установлена от 250 % и до 350 процентов в сутки. Причем минимальные вложения всего-то десять центов. или от 0,1 в американской валюте. Дословный перевод этой компании Coregolden звучит, как «Золотая Сердцевина» и правда золотая, только не сердцевина, а днище. 

Вообще всё что связано с инвестициями и с хайпами, в наше время очень популярно, хотя в то же время и сопряжено с высокими рисками. Что касаемо данного проекта, то первым делом можно обратить ваше внимание на дату создания компании и начала работы, потому как сам домен был создан от 09 декабря 2020 года (1 неделю назад). И это даёт нам повод сказать, что это новичок, которому опята явно не хватает и этим всё сказано. 

В сети проект Coregolden называют псевдо инвестиционным и это о многом говорит, так как суть направлена в первую очередь на то, чтобы люди больше сюда вкладывали, а не наоборот, как-то извлекали из этого выгоду, потому что к примеру обещанный бонус в размере трёх баксов вывести на свой счёт нельзя, до тех пор, пока вы не пополните счёт на определённую сумму. То есть тут заманивают людей начать с ними сотрудничество обещая прибыль, а потом оказывается, что всё не так просто.

Стартовый депозит здесь конечно невысокий, он составляет десять центов, но это опять же чуть ли не в дважды больше бонуса, при этом проценты доходности обещаны чересчур высокие. Поэтому проект Coregolden относится к числу таковых, которые нельзя рекомендовать для вложений, потому что всё тут очень и очень рискованно, при отсутствии каких бы то ни было гарантий. 

0
coregolden.com - отзывы.jpg
Coregolden.com — какие отзывы, платит или лохотрон?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля