Cons Capital — можно ли доверять брокеру?

Что за брокер Конс Капитал  и можно ли с ними иметь дело?

Какие отзывы о Cons Capital, давно ли они работают?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
marta-8
1 год назад

Когда на сайте пишут о том, что они являются лучшими брокерами в мире, меня это начинает настораживать. Начинается повествование о том, что здесь платят хорошо и в том же духе, что на самом деле не так.

Достаточно одного взгляда на ресурс, чтобы понять, что перед нами мошенники. Сайт шаблонный и сделан, что называется на коленке. Никаких денег в сайт вложен не было, это легко проверить. Есть специальные программы, которые оценивают его стоимость. Здесь стоимость копеечная и серьезные брокеры не будут это пускать на самотек и будут делать качественные сайты. Смешно было читать о том, что компания оказывает брокерские услуги уже 20 лет и на этом вранье они попались, потому что дата домена стоит совершенно другая. Возникает вопрос, где они всё это время были?

Идём дальше, никаких официальных документов они не предоставили и нормальный брокер всё это выложит в открытом виде, здесь же сканов никаких не наблюдается. Написали, что имеют разрешение от Кипрского регулятора. Но это же офшорная зона!

0
Cons Capital — можно ли доверять брокеру?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля