Cola-farm.com — какие отзывы?

Новая экономическая игра cola-farm.com.

Интересно, можно ли заработать и вывести, какие отзывы, платит или лохотрон?

Cola-Farm.com — это увлекательная экономическая игра с возможностью заработка реальных денег. Мы даем уникальную возможность заработать реальные деньги без необходимости инвестировать, а просто играя в увлекательную игру.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
3 лет назад

Начала проверку этой игровой интернет-площадки, под наименованием — Cola-farm.com и ни как не могу взять в толк, что уже сталкивалась не многим ранее с точно теми-же условиями игры, и всеми теми-же описаниями возможного заработка тут. Порылась в собственном компьютере и нашла все недостающие улики. Все дело в том, что представленная здесь экономическая игра, целиком и полностью копирует иную игру, с наименованием — Pepsi-farm.com Получается, что тут чутка сменили название и запустили под видом нового проекта, новую игру.

Чем же занимается данная компания, что имеет присутствие по адресу Pepsi-farm.com давайте обобщим информацию о игровом проекте. Сама суть сведена к тому, чтобы приносить доходы, разве что самим владельцам этого игрового проекта, но уж никак не реально вложившимся в это людям, то есть клиентам. Тем-более эта игра появилась в сети-интернет только в последних числах февраля 2021-го года и естественно, что доверия у игроков еще не набрала. 

У проекта игры Pepsi-farm.com, к тому же очень шаблонный и дешёвый сайт, да и к тому же на сайте и нигде либо ещё невозможно отыскать юридическую информацию и лицензий, что для любого игрового-финансового проекта, по меньшей мере выглядит как-то не убедительно. 

Теперь давайте более обстоятельнее и подробно, остановимся на отзывы от реальных игроков. Однако оказалось, что с сети-интернет их на столько малое количество, что по реальным отзывам нельзя судить о игре в целом, хотя я все-же отыскала отзыв от профессиональных обозревателей и он в скрине ниже. 

В плане функционирования обратной связи есть огромные претензии и получить на свои вопросы, какие либо внятные ответы — практически нереально. Однако и последней каплей в чаше становится то, что у проекта Pepsi-farm.com уже с каждым днём начинает накапливаться всё большее количество отзывов негативного характера, что тоже говорит о многом, так как очевидно, что доверять игре вряд ли возможно. 

Ведь при наличии такого большого количества минусов и при отсутствии каких-либо более менее заметных плюсов — это сложно. Поэтому с этим игровым проектом Pepsi-farm.com лучше всё же не связываться.

https://kotoprofi.com/question/pepsi-farm-com-kakie-otzyvy-platit-ili-lohotron/

0
Cola-farm.com — какие отзывы?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля