Coinpayu.vip — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект coinpayu.vip.

Платит или нет, какие отзывы?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

По своей сути заработок там это просмотры ссылок, лайки, репосты. Просматривать придется много, ведь накопить для вывода нужно 1000 сатоши, а в рублях это чуть больше 12 рублей, совсем мало. Но основным минусом являются все-таки вирусы, которые крайне легко подхватить просматривая ссылки, а потом еще тратится на чистку от них с компьютера.
Изначально сайт на английском, при начале работы просто меняете на русский. Все потому, что админы проекта кичливо заявляют этот проект известный американский сайт, правда это или нет, неясно, но сомнительно. На сайте нет достоверной юридической информации, лишь почта и телеграмм-канал, что уже указывает на ложь насчет «известности». Честность создателей сайта также подвергается сомнению, если взглянуть на просьбу написать о них положительный отзыв на всех популярных отзовиках — ну какой честности от них ждать? А ведь такой положительный отзыв, это главное условие для выплаты у них!
Даже для рекламодателей такие анонимные проекты должны быть подозрительны, не то, что для работников. А сатоши, копейки, которые являются там заработком, не стоят потраченного времени. Задания порой не подтверждаются и не засчитываются, а деньги с баланса пропадают по причине штрафа за нарушения выполнений заданий, и ничего не доказать, что вы все делали честно. В отзывах пользователи жалуются, что проект не выполняет свои обязательства, меняет правила когда захочется без предупреждений, требуют вложения — а стоит ли оно того? Определенно нет. Не советую этот проект.

0
Coinpayu.vip — какие отзывы, платит или лохотрон?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля