Club.fnbf.ru — какие отзывы?

Интересно, какие отзывы о проекте «Клуб Федерации Некоммерческого Благотворительного Фандрайзинга  » club.fnbf.ru.

Реально помогает и платит деньги или лохотрон?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Герман
1 год назад

А ведь таких сайтов, так называемых, продвинутых проектов, уже было достаточно много. И все они похожи, как причёска под одну гребёнку.
Чаще всего, если судить по отзывам, раскрутка таких проектов. и ему аналогичных, начинает раскручиваться под эгидой платформы «В контакте».
Вернее, так начиналось раньше. теперь, сайт «В контакте», чаще всего собственными силами раскрывает двуличность таких проектов, и своевременно старается оповестить своих пользователей, которые словно под прикрытием популярного сайта, пытаются обмануть и надурить доверчивых їпосетителей».
Поэтому, уже был момент, когда «ВК», будучи уже в курсе (раньше, кстати, пропускал спокойно), что сервис успел сообщить, что проект — лохотрон. И это абсолютная правда, ведь наштамповал таких же не производящих никому выплат сайтов-лохотронов админ-мошенник за все время уже несколько сотен.
Не стану утверждать про несколько сотен, так называемых «штамповок», но вполне вероятно, что вышеназванная цифра соответствует действительности. Ведь никто точно не занимался скрупулёзными подсчётами..
Безусловно, если учесть, что с самого начала создатели сайта-проекта, нам сообщают о заоблачном заработке при минимальных затратах труда и времени.
Ведь если учитывать, что обычный просмотр рекламы не стоит больших, а тем более — заоблачных денег, то это полная ложь и развод на деньги.

Конечно же таких проектов или сайтов, просто не существует в реальной жизни. Поэтому такой источник халявно-прибыльного заработка уже должен насторожить и прежде чем что-то пытаться «заработать» на сайтах подобному этому, крайне рекомендую найти отзывы в интернете.

А отзывам на самом сайте никогда нельзя доверять. Чаще всего, их может писать сам админ от имени разных пользователей.
В итоге имеем очередной сайт-лохотрон, администратор которого занимается мошеннической деятельностью.
Суть обмана заключается в том, что вывести деньги у вас никак не получится, а для того, чтобы это ускорить — вам предложат купить рефералов.
Оплата уйдет в карман создателю, вы в итоге не получите ничего, кроме потери в кошельке и неприятного осадка.

0
Club.fnbf.ru — какие отзывы?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля