Clickprofit.tech — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на проекте clickprofit.tech.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Герман
1 год назад

Не уверен, что данный сайт можно называть проектом, так как он будучи «проектом», обдурил и ввёл в заблуждение очень много доверчивых пользователей.
А доверчивых, потому что не может быть нормального букса, где не требуется привлекать людей в свою команду. То есть, рефералов. А в данном случае, красной строкой подчёркивается, что для заработка от тридцати долларов день, не требуется никаких приглашений, и никаких вложений.

Конечно же, 30 долларов день за просмотр обычных рекламных роликов, продолжительность которых не превышает тридцати секунд, это очень просто, легко, заманчиво и приятно. Только каждый ролик, оценивается в сотые доли доллара. Но, суть не в этом. Каждый пользователь, который уже сталкивался с такими буксами и работал на них, знает, что если не приглашать рефералов. и не вкладывать небольшие деньги в свою рекламу, дохода не будет, а если и будет, то слишком мизерным.
Кроме всего прочего, обещанные 30 долларов — это только начальная планка. Дальше обещают больше. Только вот было бы хотя бы обещанное изначально.
А его не будет, поскольку перед нами обычный сайт мошенников, который создан для обмана пользователей и не более того. 

Поэтому и при заходе на страницу пополнить счёт, «не важно какой, и с какой целью), то для пополнения есть около десятка эмблем платёжных систем и электронных кошельков.
То есть, свои денежки, можно в проект (или на сайт) поместить-разместить. Без всяких проблем…

А вот когда вдруг захотелось вывести деньги, или просто посмотреть какую сумму и на какой кошелёк можно получить-заказать, страничка вывода — пустая.
То есть, перевести деньги на сайт, есть возможность, а вывести — нет.
Есть окошко и дежурная надпись, «выберите способ операции», то есть вывести деньги. А куда вывести? На карту, электронный кошелёк, или на мобильной телефон?
Информации нет. Никакой.
В итоге, вывод плачевный. Можешь зарабатывать хоть по 30, хоть по 50 долларов день, а вывести не сможешь. Никогда.
Сайт выманивает деньги у рекламодателей, а исполнителей кидает, не оплачивая их работу.

0
Clickprofit.tech — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля