Clark Financial Advisory Limited — какие отзывы о лже-брокере clarkfinadv.com?

Прогресс в сфере телекоммуникаций оказал значительное влияние на биржевую торговлю по всей планете. Сейчас, чтобы заняться трейдингом, не нужно личное присутствие человека на фондовых биржах Лондона или Нью-Йорка. Достаточно найти надежную финансовую компанию, и можно начинать торговать прямо из дома. Таковой считается Clark Financial Advisory Limited, которая предоставляет доступ к наиболее популярным и динамичным торговым рынкам.

О компании

Clark Financial Advisory Limited предоставляет услуги онлайн-торговли по следующим направлениям:

  • валюты;
  • сырье;
  • ценные бумаги;
  • контракты на разницу цен.

Деятельность компании началась в 2020 году. С тех пор ее партнерами стали трейдеры из самых разных стран мира. Во главу угла Munro Financial Planners Limited ставит конкурентоспособность предоставляемого сервиса. Здесь постоянно уделяют внимание развитию имеющихся продуктов, обеспечению оптимальных условий для проведения торговли со строгим соблюдением финансовых правил.

Виды аккаунтов

На официальном сайте финансовой компании Clark Financial Advisory Limited пользователь может создать несколько видов аккаунтов, таких как:

  • «Beginner»: размер депозита от 100 до 5000 фунтов;
  • «Silver»: размер депозита от 5000 до 10000 фунтов;
  • «Gold»: размер депозита от 10000 до 50000 фунтов;
  • «Platinum»: размер депозита от 50000 фунтов.

Торговые рынки на Clark Financial Advisory Limited

Торговая платформа позволяет застраховать возникающие риски посредством торговли и инвестиций в инструменты, находящиеся в противофазе. Также платформа поможет в ознакомлении с темы рынками, о которых познания у трейдера невелики, что позволит ему увеличить объемы своей торговли. Функционал площадки позволяет максимально переключиться, к примеру, с трейдинга акциями на рынок валют. Далее будут рассмотрены рынки, доступные на сайте компании.

Фондовый рынок

Фондовый рынок по сокам своего существования уступает лишь рынку товаров. Его развитие происходит также быстро, как у валютного и деривативного. Именно благодаря тому, что акции – это доказательство нахождения доли капитала у определенной компании, трейдеры имеют возможность использовать имеющиеся у них знания в отдельной отрасли или бизнесе себе во благо. Биржевую торговлю можно назвать интеллектуальным состязанием, которое ныне доступно из любой точки планеты. При этом компания дает возможность своим клиентам торговать ценными бумагами, имеющими небольшой капитал и заключать соглашения на фондовом рынке.

Валютный рынок

Известно, что деньги обладают абсолютной ликвидностью, что позволяет конвертировать их в иной вид активов в сжатые сроки, избежав больших потерь. Практически каждый участник на любом рынке стремится заработать деньги. Именно поэтому Форекс – это крупнейший финансовый рынок из всех имеющихся. Также он довольно динамичен по причине высокого спроса на деньги. Это и привлекает трейдеров, которые хотят получить прибыль максимально быстро.

Контракты на разницу цен

Контракты на разницу цен (CFD) – это соглашение, которое предполагает выплату разницы в стоимости товара на момент заключения сделки и той даты, когда закончится срок ее действия. Фактически трейдер не покупает какой-либо финансовый инструмент. Он получает доход от колебаний цен на него. Финансовая компания обеспечивает своих трейдеров всеми инструментами, которые им требуются для успешной торговли контрактами на разницу цен.

Сырье

Рынок сырья с течением времени не теряет своей актуальности, хотя он является самым старым из всех. Именно торговля позволяет сырью распределяться по всему миру и способствует справедливому ценообразованию. Торговля сырьем в режиме онлайн позволяет каждому трейдеру стать составляющей частью глобальной торговли. Благодаря торговой площадке ее клиенты получают возможность торговать сырьем даже при малых финансовых возможностях.

Контакты компании

Если у клиентов возникают трудности с работой на платформе, то они могут связать со службой техподдержки следующими способами:

  • телефон: +442081573800
  • электронная почта: support@munrofinancialplannersltd.net

Также можно заполнить специальную форму на сайте компании в разделе «Связь с нами». Там потребуется указать имя и фамилию клиента, контактный телефон, электронную почту, а также в сообщении описать суть возникших сложностей.

Итоги и отзывы о Clark Financial Advisory Limited

Как видно из данного обзора, финансовая компания Clark Financial Advisory Limited – это оптимальная торговая площадка для трейдинга с массой достоинств и положительных откликов от общественности.

Обновление обзора:

Clark Financial Advisory Limited - какие отзывы о лже-брокере clarkfinadv.com?

1 2 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Полина
Полина
11 месяцев назад

Если вы думаете, что сможете действительно здесь заработать баснословные деньги, то глубоко ошибаетесь. Скорее вы здесь заработаете кучу проблем и в добавок еще потеряете собственные деньги, так как основная цель данного брокера заключается не в том, чтобы дать трейдеру заработать, а чтобы прикарманить к себе ваши деньги любым обманным путем — сливает депозит, придумывают различные нарушения и прочее.

0
Алексей
Алексей
11 месяцев назад

Брокер Clark Financial Advisory Limited — мошенник. К сожалению, пришлось убедиться в этом на собственном опыте, потеряв в этом разводе приличную сумму денег. Сначала вам понравится работать с брокером: комфортные условия, низкие комиссии, бонусы и т.д. Все начинается, когда дело доходит до вывода. Компания будет буквально выдумывать причины вам не выводить. Не рекомендую связываться с этим скамом.

0
Clark Financial Advisory Limited — какие отзывы о лже-брокере clarkfinadv.com?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля